Делюсь техниками исполнения желаний

Техника стакана воды

17 марта 2023

Хочу поделиться с вами еще одной мощной техникой — она называется «Техника стакана воды».

Многим известно, что вода обладает удивительной энергетикой — она способна передавать информацию, ее можно «зарядить» на успех и исполнение желаний.
Есть только одно условие — вода должна быть «очищенная», не кипяченная, а в идеале дистиллированная или талая вода. Для усиления энергии воды можно добавить в нее несколько капель лимонного сока.
С помощью этой техники вы можете решить какой-то важный для себя вопрос, либо применить ее для исполнения желания. И просто идеально техника срабатывает для решения вопросов взаимоотношений.
Есть два варианта работы с этой техникой:

По методу Вадима Зеланда

  1. Возьмите стакан чистой сырой воды и чистый лист бумаги. Напишите ручкой на бумаге свое желание (формулируем в настоящем времени).
  2. Положите листок с написанным желанием под стакан с водой. Свои ладони поднесите друг к другу, но не соприкасайтесь ими.
  3. Мысленно создайте мощный сгусток энергии между ладонями. Покрутите свой «энергетический шар» будто бы уплотняя его. Если с первого раза у вас не получится ощутить свой сгусток энергии — не расстраивайтесь, после неоднократного выполнения техники у вас все получится.
  4. Мысленно повторите ваше пожелание, написанное на листе, или прочитайте его.
  5. Разместите свои ладони по сторонам стакана с водой, но при этом не прикасайтесь к стенкам стакана. Перенесите энергию желания в воду.
  6. Выпейте воду.

По методу Хосе Сильва

  1. Перед сном налейте стакан чистой воды. Возьмите его в руки на уровне солнечного сплетения и держите 4 пальцами — стакан нужно зажать между большими и указательными пальцами левой и правой руки, остальные пальцы слегка растопырить.
  2. Мысленно сформулируйте свой вопрос или желание. Например, если вам нужно найти решение какого-либо сложного рабочего вопроса, по которому никакие мысли не приходят, формулируйте примерно так: «Сейчас я ищу решение вопроса, как мне уладить проблему с поставками». Если это желание — то формулируйте так: «Сейчас я ищу решение вопроса, как мне получить новую машину (такой-то марки и цвета)».
  3. Закройте глаза и медленно отпейте полстакана воды, проговаривая при этом: «Это все, что мне нужно сделать для решения данного вопроса».
  4. Утром, как проснетесь, допейте оставшиеся полстакана воды и повторяйте при этом тоже самое.
Решение придет быстро и неожиданно для вас. Для каждого желания или вопроса нужно проделывать технику отдельно.

Можете пробовать оба способа — и по методу Сильвы, и по Зеланду — как вам больше нравится.

Перейти в Telegram
320863 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Добрый день, Алина! Можно ли делать технику стакана воды я работаю в одной фирме, на процентах от продажи,привозят туристов,я не чувствую где именно покупатель,платежеспособный,удача проходит мимо и хочу чтобы у меня была хорошая зарплата,как сформулировать предложение,
Благодарю

14 марта 2024
Алла
62 года, Стамбул
Комментарий Алины

Алла, конечно можно, почему нет. Формулировка может быть примерно такой - с каждым днем мои доходы растут или я рада, что моя зарплата от такой-то суммы или даже больше.

развернуть ответ

Здравствуйте, Алина! Подскажите пожалуйста, желание на технику стакана воды в плане стабильного дохода, сумму на листочке прописывать или цифрами? Заранее благодарю за ответ.

28 июня 2023
Юлия
46 лет
Комментарий Алины

Юлия, это не принципиально, как вам удобнее.

развернуть ответ

Здравствуйте! В последняя время у меня отношения с людьми стало плохо Я поссорилась с однокурсницей Я хочу чтобы она извинилась и у меня всё было хорошо Хорошее отношение с окружающими Как правильно сформулировать такое желание?

30 апреля 2023
Дилайда
18 лет, Москва
Комментарий Алины

Дилайда, лучше проделайте практику Дарения к этой девушке и сами не ждите извинений, оставьте это другому человеку, главное уберите обиду внутри.

развернуть ответ

Я думаю что эта техника скорее не для исполнения желания, а для того чтобы вселенная дала совет, или ответ на вопрос который вы не можете решить. мне помогло вроде - не могла понять нравлюсь я коллеге или нет, ну никак не могла понять. мой вопрос был в этом. на следующий день он подошел и заговорил со мной (до этого мы не разговаривали даже)

19 апреля 2023
Милана
38 лет, Москва

Алина , здравствуйте
Подскажи пожалуйста, как с помощью техники стакан воды , можно привлечь клиентов ?
Я работаю в бухгалтерской фирме, и хотелось увеличить свою клиентскую базу( соответсвенно и доход )
С помощью техники стакан воды , я запрашивала новых коментов , да, в ближайшее время клиенты связывались , но все заканчивалось на стадии , коммерческого предложения , спасибо,  мы свяжемся , если надумаем брать ваши услуги.
Получается , практика дает клиентов , но не оставляет.
Как правильно сформулировать желание , чтобы клиент оставался и был на бух. обслуживании у меня?

Спасибо  заранее за помощь.

14 марта 2023
Ольга
Комментарий Алины

Ольга, для привлечения клиентов сделайте практику Субъективной коммуникации, статья про нее также есть на сайте.

развернуть ответ

Слышала, что техника со стаканом воды-это договор с дъяволом.

26 февраля 2023
Елена
34 года, Москва

Добрый день! Объясните в технике Зеланда написано Не соприкосаться со стенками стакана.. Вопрос- а как пить тогда воду? Не понятно Как поднять и держать стакан?

19 февраля 2023
Жанна
47 лет, Томск
Комментарий Алины

Жанна, это не прикасаясь вы перенаправляете энергию, а выпиваете обычным способом

развернуть ответ

Здравствуйте!
Подскажите, а что делать с бумажкой, после исполнения желания? Выкинуть? Или сжечь? Или сохранить?

10 февраля 2023
Вероника
24 года, Краснодар
Комментарий Алины

Вероника, тут на ваше усмотрение, по сути главную роль листочек исполнил.

развернуть ответ

Сделала технику, вопрос был про отношения. Через пару дней мужчина проявил себя очень хорошо, что ему всё нравится, был нежным. А на следующий день сказал, что лучше не начинать отношения, потому что в планах переехать в другой город.
Как в итоге понять?

29 января 2023
Яна
45 лет, Казань
Комментарий Алины

Яна, сложно расшифровать действия и мысли человека, одно точно, если внутри у человека не будет желания вернуться, никакими практиками мы ничего не сделаем.

развернуть ответ

Здравствуйте! Я нравлюсь одному парню
Он мне тоже нравится Но он скрывает свои чувства
Как правило сформулировать чтобы он признался мне в любви? Чтобы у нас с ним отношения улучшились

20 января 2023
Александра
20 лет, Грозный
Комментарий Алины

Александра, только если приставку - я рада, что у меня с ... развиваются счастливые и гармоничные отношения

развернуть ответ

Алина, добрый день. Мы с мужем решили провести процедуру банкротства, чтобы списать кредиты. Очень много страхов. Подскажите пожалуйста, как правильно сформулировать вопрос, стоит ли нам связываться с этой процедурой. Заранее благодарю.

18 января 2023
Анна
39 лет, Озерск
Комментарий Алины

Анна, формулируйте как есть, пусть это буде развернуто, но отразит суть вопроса.

развернуть ответ

Здравствуйте подскажите как правильно сформировать желание  на технику стакана воды для полного досрочного погашения ипотеки?

13 января 2023
Деметра
35 лет, Рязань
Комментарий Алины

Деметра, в желаниях не стоит направлять фокус внимания на кредиты и долги, направляйте фокус на увеличение доходов, тогда и ипотека не в тягость будет.

развернуть ответ

Здравствуйте подскажите как правильно сформировать желание  на технику стакана воды для полного досрочного погашения ипотеки?

13 января 2023
Деметра
35 лет, Рязань
Комментарий Алины

Деметра, кредиты и долги в желаниях не указываем, не направляем фокус внимания на кредит. Вы можете загадывать увеличение доходов.

развернуть ответ

Благодарю Алина!

11 января 2023
Юлия
Комментарий Алины

Юлия, рада помочь!)

развернуть ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно сформулировать желание на технике "стакан воды" о повышении зарплаты? Заранее благодарю за ответ.

7 января 2023
Юлия
Комментарий Алины

Юлия, можете указать точную сумму - мой ежемесячный доход составляет .... или даже больше.

развернуть ответ

Здравствуйте! Как правильно сформулировать такое желание в настоящем времени?
Дело в том что, я учусь университете, студентка 1 го курса. Скоро у нас начнутся зачеты и экзамены. Хочу чтобы хорошо сдать свои экзамены и зачеты. Хочу чтобы с учебой у меня все было хорошо

6 декабря 2022
Аэлита
20 лет, Новосибирск
Комментарий Алины

Аэлита, Если у вас сейчас все с учебой хорошо, то пока и не формулируйте ничего, не завышайте важность, а вот уже перед экзаменами можете использовать аффирмацию - я легко и благополучно закрыла сессию на отлично...
Еще почитайте эту статью https://alina-guess.ru/articles/tekhniki-ispolneniya-zhelaniy/tekhniki-dlya-sdachi-ekzamenov.html

развернуть ответ

Здравствуйте, подскажите после техники со «стаканом воды» по методу Вадима Зеланда, с листом бумаги на котором написано желание что сделать?

4 декабря 2022
Кристина
38 лет, Владимир
Комментарий Алины

Владимир, по сути свою главную роль листок исполнил, поэтому можете его просто выбросить, а можете сохранить до исполнения.

развернуть ответ

Алина здравствуйте.
Применила технику стакана воды с желанием влюбить в себя мужчину. Но по моему привязала себя. Как отвязать?

17 ноября 2022
Елена
34 года, Москва
Комментарий Алины

Елена, этой техникой вы привязать насильно себя не можете.
Но есть практика на разрыв энергетической привязки, можете почитать в этой статье https://alina-guess.ru/articles/lyubov-i-otnosheniya/praktika-laquo-osvobozhdenie-ot-zavisimosti-raquo.html

развернуть ответ

Подскажите как правильно сформулировать желание , очень хотим ребенка не было  ни одной беременности мне 36, уже начинаю терять надежду надеюсь только на чудо

23 октября 2022
Марина
36 лет, Пятигорск
Комментарий Алины

Марина, можно применить такую формулировку - с благодарностью принимаю от Вселенной благополучную беременность и рождение здорового малыша.
И прочитайте эту статью https://alina-guess.ru/articles/lyubov-i-otnosheniya/dolgozhdannyy-rebenok-span-karmicheskie-semena-dlya-ego-poyavleniya-span.html

развернуть ответ

Алина, добрый вечер! Подскажите пожалуйста как правильно сформулировать желание. На работе ожидается проверка, а я ответственная,   есть нарушения, соответственно и страх. Как загадать желание, чтобы все прошло благополучно?

11 сентября 2022
Оксана
43 года, Нижний Новгород
Комментарий Алины

Оксана, воспользуйтесь практикой Наиболее благоприятный результат.

развернуть ответ

Здравствуйте, подскажите как сделать правильно?!
Хочу выиграть большую сумму в лотерее, как сформулировать желание правильно?

24 августа 2022
Анжелика
29 лет, Новосибирск
Комментарий Алины

Анжелика, выигрыш это не цель, пишите желания и ставьте цели - на что вы бы потратили деньги.
Деньги идут на цели, а не на нужду.

развернуть ответ

Алина , здравствуйте
Подскажите , если на технику воды , вопроса , где надо выпить вторую половину стакана утром , я просыпаюсь всегда посреди ночи , стоит  проделывать практику до конца , допить воду и так далее посреди ночи , когда проснулся ?
Или же снова уснуть и уже точно утром закончить ее ?

Спасибо за ответ

8 августа 2022
Кристина
Комментарий Алины

Кристина, лучше доделать утром )

развернуть ответ

Какую из техник стакана воды, лучше выбрать для покупки конкретной квартиры(давно хотели ее и как раз нам сообщили, что планируют продавать)? И как правильно сформулировать?

3 августа 2022
Анна
33 года, Красногорск
Комментарий Алины

Анна, тут как вам удобнее, можете на само желание - мы благополучно купили квартиру, подходящую нам по всем параметрам.
Можете также применить практику Наиболее благоприятный результат.

развернуть ответ

Начала обучение онлайн,  в сфере, в которой никогда не работала. Долго думала, выбирала, решилась , понравился бесплатный вебинар, было доверие к спикерам. Вчера начала обучаться, много новой незнакомой информации. Теперь сомнения большие, курс купила в рассрочку. Никогда раньше не пользовалась кредитами. Теперь думаю,может отказаться пока не поздно. Как правильно задать вопрос, чтобы понять продолжать или нет?

27 июля 2022
Инна
46 лет, Бахчисарай
Комментарий Алины

Инна, то, что в рассрочку знания это не страшно, тут главное - нравится ли вам это, интересно ли. Вам нужно понять это.

развернуть ответ

Здравствуйте. 22 го числа я буду сдавать вступительный экзамен по русскому языку. Чтобы успешно на 5 ку сдать экзамен как правильно сформулировать такое желание

14 июля 2022
Ясмина
20 лет, Россия
Комментарий Алины

Ясмина, формулировка может быть примерно такой - я легко и благополучно сдала вступительный экзамен... на отлично.

развернуть ответ

Здравствуйте!Алина подскажите как правильно сформулировать желание касательно  ребёнка который нуждается в постановке некоторых звуков.Вообщем чистая речь нужна.Не понимаю как сформулировать правильно.Направить внимание на поиск хорошего логопеда или именно на конечную цель,а это правильная и читстая речь.

1 июля 2022
Ольга
Комментарий Алины

Ольга, вы все правильно думаете, идем от конечной цели - я рада, что у моего ребенка чистая и правильная речь.

развернуть ответ

Здравствуйте! Через несколько дней у меня день рождения. Я хочу отметить своё д/р в караоке с девочками. Как правильно сформулировать такое желание?

28 июня 2022
Настя
19 лет, Россия
Комментарий Алины

Настя, формулировка может быть примерно такой - я весело и очень здорово отметила свой день рождения в кругу друзей в ....

развернуть ответ

Здравствуйте! Можно ли так сформулировать свое желание? Я рада, что я поступила в Томский Государственный Университет.

28 июня 2022
Дракулаура
20 лет, Россия
Комментарий Алины

Такая формулировка тоже возможна, можете применить такую - я легко и благополучно поступила...

развернуть ответ

Добрый день!! Подскажите пожалуйста как лучше сформулировать желание чтобы сменить работу,которая невыносима. Обязательно ли прописывать параметры или достаточно у меня работа которая устраивает меня по всем параметрам? В прошлый  раз написала график и зарплату и все сбылось,но сама профессия получилась та же,от которой хотела уйти и сейчас хочу

12 июня 2022
Екатерина
36 лет, Строитель
Комментарий Алины

Екатерина, лучше конечно подробно прописать, чего вы хотите от работы, а далее уже проделать практику на исполнение желания. Можно технику Стакана воды )

развернуть ответ

Алина,спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста,как тогда сформировать желание насчет счастливых и гармоничных отношений? Заранее спасибо

11 мая 2022
Карина
Краснодар
Комментарий Алины

Карина, так и формулируете - у меня счастливые и гармоничные отношения, если конкретного человека указываете, то - я рада, что у нас ....

развернуть ответ

Здравствуйте. Как поставить правильно желание ,чтобы сын поступил в институт.? Он сам выбрал этот ВУЗ

10 мая 2022
Зилола
45 лет, Ташкент
Комментарий Алины

Зилола, можно примерно такую формулировку применить - я рада, что .... благополучно поступил в .... вуз.

развернуть ответ

Правильно ли я сформулировала желание? Я сказала так "я ищу решение вопроса чтобы обрести счастье в любви со своим мужчиной."

10 мая 2022
Карина
Краснодар
Комментарий Алины

Карина, отталкивайтесь от того, что хотите получить - счастливые и гармоничные отношения, а по вашей формулировке рискуете так и быть в поиске решения.

развернуть ответ

Сколько дней нужно проводить ритуал со стаканом воды чтобы заговор исполнился?

9 мая 2022
Марина
33 года, Нальчик
Комментарий Алины

Марина, делаем по одному вопросу технику один раз и отпускаем.

развернуть ответ

Это проделывать каждый день, до исполнения желания?

10 апреля 2022
Асель
43 года, Алматы
Комментарий Алины

Асель, нет, делаем практику один раз и отпускаем ситуацию.

развернуть ответ

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какую практику лучше использовать при желании быстро продать квартиру и как правильно сформулировать желание. Благодарю

18 февраля 2022
Людмила
44 года, Геленджик
Комментарий Алины

Людмила, на карту клеим то, что хотим получить, а не что продаем.
Про продажу прочитайте эту статью https://alina-guess.ru/articles/dengi-karera-biznes/formulirovki-na-pokupku-ili-prodazhu.html

развернуть ответ

Здравствуйте Как правильно сформулировать желание про фигуру, про свой вес?

9 февраля 2022
Сандра
20 лет, Россия
Комментарий Алины

Сандра, можно попробовать примерно так - я рада, что у меня комфортный вес для меня..

развернуть ответ

Здравствуйте! Как сформулировать такое желание? Я хочу чтобы мой рост был 175 сантиметров

9 февраля 2022
Рамина
25 лет, Россия
Комментарий Алины

Рамина, ну тут только если через приставку - я рада, что.... попробовать.

развернуть ответ

Здравствуйте, как часто можно работать с одним желанием применяя данные техники. спасибо

31 января 2022
Лена
36 лет, Россия
Комментарий Алины

Лена, одно желание можно прорабатывать разными практиками, тут главное не завышать важность.
Но на одно желание сделать одну практику один раз достаточно ))

развернуть ответ

Здравствуйте!!! Дружим  много лет. Говорит что относится ко мне как  подруге. Хотелось бы узнать действительно он ко мне относится как к подруге или что-то большее. Подскажите пожалуйста как правильно сформулировать вопрос?

30 января 2022
Алеся
31 год, Химки
Комментарий Алины

Алеся, можно поставить как запрос - пусть мне станет ясно все, что ранее было скрыто от меня про чувства .... ко мне.

развернуть ответ

Алина, здравствуйте! Как правильно сформулировать желание, если хочу быть полностью оправдан в суде?

24 января 2022

Комментарий Алины

Здравствуйте, через приставку - я рад, что меня благополучно полностью оправдали...

развернуть ответ

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
209 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
991 просмотр
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15331 просмотр
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
105145 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3236 просмотров
Как встречать Новый год 2023
Опубликовано — 27 декабря 2022
1764 просмотра
Смотреть все статьи