Делюсь техниками исполнения желаний

Интуиция - голос вашей души

12 октября 2016

Хочу рассказать вам, почему так важно прислушиваться к интуиции и как это делать правильно.

Интуиция — это голос вашей души. Любое дело, за которое бы вы ни взялись — если оно идет искренне и в согласии с вашей душой — оно обречено на успех. И наоборот — если ваша душа протестует, а вы слушаете свой разум и идете у него на поводу — то вас будут ждать постоянные трудности.
Как понять, чего хочет ваша душа на самом деле?
Допустим, вам нужно сделать непростой выбор. Мне написала мама девушки, которой нужно принять сложное для нее решение — оставаться в родном городе и продолжать учебу или принять интересное предложение по работе и уехать в другой город.
На ее примере расскажу, как подключить интуицию для принятия решения.
Прежде всего нужно расслабиться и полностью "отключить" голос разума. Представьте один вариант развития вашего сценария — где вы уезжаете в другой город.
Визуализируйте себе картинку новой работы, новой жизни в другом городе. Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям — что вы чувствуете? Это легкость и радость, или же наоборот — непонятная тяжесть и чувство дискомфорта?
Проделайте то же самое со вторым сценарием — когда вы остаетесь и продолжаете учебу. Какие ощущения появились в этом случае?
Если вы чувствуете легкость и радость — это ВАША цель, и это то, чего хочет ваша душа. В любых других случаях, когда вы испытываете чувство дискомфорта, тяжесть и внутреннее состояние тревоги — это знак того, что ваша душа против. Какие еще могут быть сигналы — у вас может внезапно разболеться голова, вы можете удариться, порезаться. Это все знаки вашей души, которая протестует против вашего решения.
Если вам крайне трудно даются такие упражнения и разум отключить никак не удается — то воспользуйтесь «Техникой стакана воды» по методу Сильвы на принятие решения. Формулируйте примерно так: Сейчас мне нужно решить вопрос — уезжать мне в другой город работать или оставаться здесь и продолжать учебу. Все остальное делать так, как указано в описании техники в статье. Решение само придет к вам — или во сне, или же в виде какого-либо события.
Используйте эти приемы когда вам надо сделать непростой выбор — и вы увидите, каким легким может стать ваш путь.

Перейти в Telegram
5478 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
739 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1356 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321851 просмотр
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15507 просмотров
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107124 просмотра
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3403 просмотра
Смотреть все статьи