Делюсь техниками исполнения желаний

5 самых популярных новогодних ритуалов на исполнение желаний

15 декабря 2016

Многие просили меня подготовить какие-то новогодние ритуалы на исполнение желаний.
Я отобрала самые лучшие и мои любимые.

  1. Самый популярный и многим известный: под бой курантов пишем быстро на листочке бумаге (небольшом) свое желание, складываем его пополам, поджигаем, пепел размешиваем в бокале с шампанским и залпом выпиваем! При этом, вы должны держать в голове то, что загадали! Совет: делать нужно все очень быстро, поэтому заранее приготовьте листок бумаги, ручку, горящую свечу рядом и налейте шампанское в бокал.
  2. 12 виноградин. Заранее приготовьте себе 12 виноградин любого сорта, и под бой курантов вам нужно сконцентрироваться на своем желании и успеть съесть все виноградинки. В нашей семье это уже традиция Перед боем курантов перед каждым членом семьи стоит маленькое блюдце с виноградом.
  3. Со свечкой. Вам понадобится: жаропрочное блюдце, листок бумаги, ручка и само желание. До боя курантов растопите на блюдце воск от свечи и закрепите свечу на нем. Как только начнут бить куранты — быстренько пишете желание, поджигаете и даете догореть до конца вместе со свечой.
  4. Письмо Деду Морозу. Напишите несколько своих желаний на лист бумаги, сложите листок в конверт и запечатайте. Все новогодние праздники этот конверт пусть лежит под елкой, а после праздников спрячьте в укромное место. Распечатать можно будет на следующий Новый год! Вы удивитесь, но если не все, то многие ваши желания будут исполнены.
  5. Нарисуйте мечту. Вооружитесь заранее листком бумаги, красками и кисточками. После боя курантов нарисуйте то, что символизирует ваше сокровенное желание.  Мечтаете в новом году сесть за руль новенького авто? Рисуете машину. Хотите въехать в новый дом? Нарисуйте дом. Если мечтаете встретить вторую половинку — нарисуйте влюбленную пару или просто 2 сердца рядом. Рисуя, мы вкладываем частичку нашей души в свое желание, и вся Вселенная будет способствовать его скорому исполнению.

Перейти в Telegram
5068 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Как актуально, хочется попробовать загадать желание с виноградинками))

9 декабря 2017
Ксения
27 лет, Москва

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
211 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
992 просмотра
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
320899 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15332 просмотра
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
105152 просмотра
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3238 просмотров
Смотреть все статьи