Делюсь техниками исполнения желаний

Долгожданный ребенок: кармические семена для его появления

13 февраля 2017

Наконец-то мы с вами дошли до непростой темы — это вопрос, который задают очень многие: какие кармические семена нужно посадить, чтобы получилось забеременеть и родить своего собственного ребенка?

Есть удивительная закономерность: у многих бездетных пар после того, как они усыновили ребенка, через некоторое время рождается свой собственный малыш. Если погуглите — в интернете полно таких историй, как семейные пары после 10 лет бесплодия усыновляли ребенка и следом неожиданно наступала беременность. Догадались уже куда нужно идти со своими кармическими семенами?
Да-да, в детский дом!
Сразу скажу — никого усыновлять вам не потребуется, если вы этого не хотите. Это нормально и естественно, что вам хочется своего собственного ребенка. А усыновление — это не котенка взять поиграть, поэтому сейчас у нас речь пойдет не об этом.

Мы помним о втором шаге — нам нужно найти того, кто НУЖДАЕТСЯ в любви и заботе. А нуждающиеся в этом больше всего — это детки-отказники, сироты.
Если у вас уже есть ребенок и вы хотите второго — вариант дарить любовь своему имеющемуся ребенку не прокатит. Ваш ребенок и так все это уже получает. А вам нужен тот, кому этого не хватает. Это может быть и Дом Малютки, где совсем маленькие отказнички. Вы можете пойти волонтером и уделять буквально 2-3 часа времени в НЕДЕЛЮ этим крошкам — искренне и от души заботиться о них и дарить свое тепло. Если для вас это морально тяжело — подумайте о том, кто может быть в вашем окружении обделен родительским вниманием и заботой? Может быть это ребенок из неполной семьи, которому не хватает любви и внимания. Вы можете дать ему это. А чтобы ваши кармические семена не только проросли, но и поскорее дали урожай — не забывайте про четвертый шаг — медитация. Это не привычная медитация, это тот момент, когда вы перед сном вспоминаете о своих добрых делах и искренне радуетесь этому.
Итак, еще раз 4 важных шага:

  1. Определяем свою проблему одной короткой фразой;
  2. Ищем человека, которому мы можем дать то, в чем нуждаемся сами;
  3. Выделяем 2-3 часа времени в неделю и ПОМОГАЕМ этому человеку;
  4. Каждый день перед сном думаем о том, как мы помогаем другому человеку, искренне и от всей души.

Перейти в Telegram
6448 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6790 просмотров
Какая энергия в вас преобладает?
Опубликовано — 11 мая 2023
1340 просмотров
9 важных моментов для укрепления отношений
Опубликовано — 21 сентября 2022
2082 просмотра
Контрол-фрик
Опубликовано — 21 февраля 2022
4823 просмотра
20 советов себе
Опубликовано — 10 февраля 2022
2899 просмотров
Энергетические привязки
Опубликовано — 30 августа 2021
9799 просмотров
Смотреть все статьи