Делюсь техниками исполнения желаний

Кармическая техника: Как обрести счастье в личной жизни

6 февраля 2017

Мы уже разбирали, какие кармические семена нужно посадить, чтобы человек взял ответственность за вас и сделал предложение выйти замуж.
Это мы разбирали применимо конкретно к случаям, когда по каким-либо причинам НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ серьезные отношения. То есть поклонники есть, а серьезных отношений нет!
Сейчас мы с вами рассмотрим другой пример: поклонников нет, никого на горизонте нет, мечтаете встретить свою вторую половинку и завязать счастливые отношения.

  • Первый шаг: отвечаете себе на вопрос — что я хочу получить? (любовь, заботу, внимание другого человека). Ваша цель — получить внимание, любовь и заботу.
  • Второй шаг: находите человека, который нуждается в том, что вы хотите получить сами (вариант – одинокий пожилой человек, которому не с кем общаться, нуждающийся во внимании и заботе; может быть ваша пожилая родственница или ваша одинокая соседка-бабушка).
  • Третий шаг: посадка правильных кармических семян. Раз в неделю навещайте этого человека, дарите ему то, в чем он нуждается. Вы можете привезти продуктов или просто уделить время — пообщаться, выслушать и подарить свое тепло. Это должно быть регулярно.
  • Четвертый шаг: медитация. Ваши кармические семена нуждаются в удобрении. Каждый день, перед сном, представляйте себе то доброе дело, которое вы делаете, помогая постороннему человеку. Чувствуйте его благодарность и радуйтесь этому, напитывая свои кармические семена огромной позитивной энергией.
Вот увидите, в скором времени на вашем пути появится тот человек, который сможет дать вам все то, что отдаете вы сами. Только это будет в гораздо большем размере, потому что все наши кармические семена вырастают десятикратно!
Сразу хочу предупредить, что не подходят варианты, когда вы заботитесь о своих собственных детях или родителях. Вы УЖЕ и так о них заботитесь. Ваша цель — найти человека, который действительно в этом нуждается.
Пробуйте и у вас обязательно все получится!

Перейти в Telegram
13982 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Доброе время суток, Алина. Вы говорите, что забота о близких не идет в расчет. Но моя мама инвалид 1 группы по зрению, и кто как не она нуждается в заботе и конечно это не 1 раз в неделю, а ежедневно. Этот вариант учитывается или обязательно надо найти какую-то бабушку??? Заранее Вам благодарна за ответ.

18 марта 2018
Гульнара
49 лет, Караганда ( Казахстан)

Алина,спасибо за статью. Только не срвсем понимаю почему забота о родителях не подходит? Ко мне приехал папа и помогает в вопросе вождения и освоения автомобиля, мама в другом городе. Я скорее иду с работы, чтобы организовать ужин, приготовить вкусное, улеляю время, перекраиваю некоторые планы. Я очень стараюсь, чтоб ему было комфортно, ведь спутница его жизни (моя мама) в другом городе.

21 ноября 2017
Екатерина
33 года, Санкт-Петербург

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. А подходит ли бабушка (мама мамы) для заботы?

19 ноября 2017
Анастасия
30 лет, Краснодар

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6897 просмотров
Какая энергия в вас преобладает?
Опубликовано — 11 мая 2023
1389 просмотров
9 важных моментов для укрепления отношений
Опубликовано — 21 сентября 2022
2126 просмотров
Контрол-фрик
Опубликовано — 21 февраля 2022
4879 просмотров
20 советов себе
Опубликовано — 10 февраля 2022
2942 просмотра
Энергетические привязки
Опубликовано — 30 августа 2021
9870 просмотров
Смотреть все статьи