Делюсь техниками исполнения желаний

Любовь к себе - с чего начать?

31 октября 2016

Многие девочки давно просят меня написать пост о любви к себе — поэтому сегодня расскажу вам как важно себя любить и что надо делать, если у вас есть такая проблема.

Я уже писала статью на тему нелюбви к себе, там много признаков, к которым можно так же добавить постоянное чувство вины, неуверенность в себе, сравнение себя с другими, да еще и не в свою пользу.
Проявляться это может и в личных отношениях, которые почему-то не складываются, и в работе — где вас не ценят. И в целом все идет наперекосяк.

С чего начать:

Если у вас «запущенная» стадия — это когда личные отношения не клеятся, друзья вас используют, а на работе замечают реже, чем офисный фикус, то браться за себя надо серьезно.
Начинать с медитации прощения по отношению к самой себе, либо к тем, кто вас обижал и не верил в вас с детства (родители).
Начинайте каждое утро с добрых слов по отношению к себе (вспоминайте старый добрый советский фильм: «Я самая обаятельная, я самая красивая, успешная и счастливая»). При регулярности таких упражнений вы сами заметите, как у вас выправляются плечи и появляется уверенность в себе.
Не экономьте на себе! Если вы будете сами на себе экономить, то и у окружающих будет желание экономить на вас. Особенно у вашего мужчины. Вы должны ощущать себя Бриллиантом, а бриллианты оправляют только в драгоценный металл.
Обязательно выделяйте хоть немного времени лично для себя. Это может быть 1 день в неделю, или 15 минут в день — не важно, но это время должно быть только ваше. Вы можете посвятить его уходу за собой или духовному развитию, или в конце концов просто принять ванну и побыть наедине со своими мыслями. Загнанные и замученные женщины не могут излучать любовь и счастье.
Проанализируйте причины вашей неуверенности в себе — может быть вам не нравится как вы одеваетесь? Или не нравится как вы выглядите? Часто многие девушки маскируют то, что им не нравится за бесформенной одеждой. Но в наше время совершенно нет проблем с этим — можно найти стилиста, который разом подберет вам подходящий гардероб и расскажет, что подойдет вашему типу фигуры, можно пройти курсы визажа и научиться делать себе такой макияж, что вы сами в себя влюбитесь, а остальные так и вовсе в штабеля уложатся.
Есть еще спортзал, маникюр с педикюром, спа-процедура — после которых вы просто почувствуете себя распустившимся цветком, который долго прозябал под снегом. И больше вам никогда не захочется возвращаться в то состояние, в котором вы были.
Это все, казалось бы, такие мелочи! Но из этих мелочей состоит вся жизнь. И вы сами удивитесь, как красивый маникюр может повлиять на ваше чувство уверенности в себе.

Помните о том, что вы — это то, что вы думаете. Будьте самыми красивыми, любимыми счастливыми!

Перейти в Telegram
9337 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6897 просмотров
Какая энергия в вас преобладает?
Опубликовано — 11 мая 2023
1388 просмотров
9 важных моментов для укрепления отношений
Опубликовано — 21 сентября 2022
2125 просмотров
Контрол-фрик
Опубликовано — 21 февраля 2022
4879 просмотров
20 советов себе
Опубликовано — 10 февраля 2022
2942 просмотра
Энергетические привязки
Опубликовано — 30 августа 2021
9870 просмотров
Смотреть все статьи