Делюсь техниками исполнения желаний

Как выйти замуж с помощью кармической техники?

2 февраля 2017

Как быть, если не получается построить серьезных отношений?
Вам, наверное, знакомо это — когда вроде и поклонники есть, и внимание уделяют, свидания назначают, но ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за вас никто брать не хочет. То есть, замуж не зовут и серьезных отношений выстроить не получается.

По кармическим законам эту проблему можно решить так: если вы хотите, чтобы кто-то взял на себя ответственность за вас — вы должны сами взять ответственность за кого-то. ВНИМАНИЕ! Не за того, кого вы хотите замуж.
Добро нам всегда возвращается в десятикратном размере и совсем не оттуда, куда вы его отдали.
Но мы всегда получаем то, что отдаем.
Итак, шаг один – определение своей цели. Создание серьезных отношение, цель: найти того, кто возьмет ответственность за вас.
Шаг два — вам нужно найти кого-то, за кого нужно взять ответственность вам самим.
Это может быть кто угодно — одинокая бабушка, которой вы помогаете купить продуктов; младший брат или сестра, с которым вы занимаетесь и помогаете с уроками; коллега по работе, которой нужна помощь.
Шаг три — Ваша задача уделить свое время этим людям. Это может быть кто-то один из них, может все по очереди. Но раз в неделю как минимум вы должны брать на себя ответственность за кого-то, кто в этом нуждается.
Шаг четыре — каждый день перед сном — медитация + визуализация. Вы представляете себя достигающей своей цели. Вы видите благодарность людей, которым вы помогаете и это заставляет вас улыбаться.

Поверьте, очень быстро в вашей жизни появится тот, кто возьмет свою ответственность за вас. Это даже может быть тот, с кем у вас уже есть отношения, но они стоят на месте и не развиваются, вам не делают предложение. Посадите правильные кармические семена и ваше дело сдвинется с мертвой точки.
Тема кармических семян невероятно интересна и уникальна — она поможет вам получить все, что вы хотели бы. Я буду развивать эту тему и дальше.

Перейти в Telegram
7871 просмотр

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Часто читаю советы, в которых говорят как поступить когда есть поклонники, а нет серьёзных отношений (как и в вашей статье) а вот что делать если  поклонников нет????когда работа связана с общением, фитнес центр набит мужчинами, еженедельные выходы с подружками по различным заведениям...пробки наконец...а знакомств нет

24 июня 2017
Наталья
37 лет, Ростов
Комментарий Алины

Наталья, а почитайте эту статью https://alina-guess.ru/articles/lyubov-i-otnosheniya/karmicheskaya-tekhnika-kak-obresti-schaste-v-lichnoy-zhizni.html

развернуть ответ

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6892 просмотра
Какая энергия в вас преобладает?
Опубликовано — 11 мая 2023
1386 просмотров
9 важных моментов для укрепления отношений
Опубликовано — 21 сентября 2022
2120 просмотров
Контрол-фрик
Опубликовано — 21 февраля 2022
4878 просмотров
20 советов себе
Опубликовано — 10 февраля 2022
2941 просмотр
Энергетические привязки
Опубликовано — 30 августа 2021
9867 просмотров
Смотреть все статьи