Делюсь техниками исполнения желаний

Здоровье: Почему мы болеем?

25 февраля 2018

В случае с болезнями есть одна самая главная проблема: вместо того, чтобы спросить «Для чего мне это нужно?», мы причитаем: «Почему, за что??».

Болезнь — это всегда сигнал, что что-то идёт не так в вашей жизни. Это сигнал вашего тела, который передаёт ваша собственная душа. Душа постоянно пытается достучаться до сознания — другой вопрос, что кто-то её слышит, а кто-то нет.
Прежде чем начинает страдать ваше тело — страдает сама душа. Это бывает в тех случаях, когда вы игнорируете её голос: может быть, вы занимаетесь не тем, к чему стремитесь душой. Или живёте обидами и вечными терзаниями, а ведь ваша душа пришла в этот мир не для этого. И когда вы, вместо того, чтобы понять посылаемый вам сигнал, начинаете терзаться ещё больше, жаловаться и обижаться на жизнь, то вы лишь усугубляете ситуацию.
Не делайте из болезни своего врага — на самом деле, она ваш союзник. Именно через болезнь можно наконец-то услышать, чего же просит ваша душа? Знаю много реальных примеров, когда люди, принимая свою болезнь, в корне меняли жизнь и сознание — и болезнь отступала полностью.
Да, лечиться физически нужно обязательно, но в первую очередь, нужно работать с причиной, которая эту болезнь вызвала. Потому что просто пролечившись, но не осознав причину, есть риск её возвращения.

Закономерный вопрос — а как же дети? Почему они болеют?

Это всегда очень тяжело и для родителей, и для маленького человечка. Но самое главное, что нужно понимать в первую очередь: дети — не наша собственность. Они пришли в этот мир со своими целями и задачами, и нужно это уважать. У них может быть задача выработать какие-то качества самим, либо научить чему-то вас.
Очень помогает осознанию проблемы таблица болезней Луизы Хей — каждый орган нашего тела ответственен за какую-то сферу, и знание этого здорово поможет вам в поиске и устранении причины.
Ну и, конечно же, есть множество техник для работы со своим здоровьем. С их помощью вы можете помогать не только себе, но и своим близким.

Берегите себя!

Перейти в Telegram
3484 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Аффирмации здоровья
Опубликовано — 3 июля 2023
11475 просмотров
25 способов зарядить себя
Опубликовано — 7 апреля 2023
1456 просмотров
Признаки отсутствия женской энергии
Опубликовано — 22 марта 2023
1401 просмотр
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1506 просмотров
Аффирмации для красоты и здоровья
Опубликовано — 27 октября 2022
2502 просмотра
Аффирмации для здоровья и исцеления
Опубликовано — 21 октября 2022
9 просмотров
Смотреть все статьи