Делюсь техниками исполнения желаний

Упадок сил

5 марта 2018

Упадок сил, апатия чаще всего возникают из-за отсутствия целей в жизни. Когда вы сами не понимаете к чему и зачем движетесь, то и двигаться никуда не хочется. Такое бывает на скучной и неинтересной работе, замечали?
Другое дело, когда вам нравится то, чем вы занимаетесь, когда в голове есть четкие ориентиры и цели вдохновляют. Тогда даже если вы много работаете и мало спите — упадка сил не возникает, все компенсируется энергией вашего намерения.

С чего начать восстанавливать свой жизненный тонус?

Не пытайтесь поставить цель логически: ваша цель должна идти от души, как импульс. Если вы пока не видите ее и не можете понять, чего вам нужно, начинайте с понятных для себя целей, с того, что может принести вам удовлетворение.
Например, начните с себя — подумайте, как вы можете улучшить самого себя, чтобы почувствовать себя значимым? Может быть привести в порядок свое тело, пройти какие-то обучающие курсы или же просто почитать книги по саморазвитию, до которых давно не доходят руки. Когда вы довольны самим собой — это автоматически транслируется и на ваше окружение, вас начинают уважать и воспринимать как личность.
Апатия всегда тянет за собой лень, а лень — это закупоривание вашей энергии. Чтобы энергия начала свободно циркулировать — нужно просто начать движение, любое! Вот сидите вы на диване с полным отсутствием интереса к происходящему вокруг вас, и вдруг звонит подруга, зовет на мероприятие. Просто вставайте и идите! Ваши действия запускают энергию в движение, лень и апатия снимаются моментально. Поэтому делайте что угодно — главное, делайте.
Еще одна из причин, вызывающих упадок — это стрессы. Если вам приходится часто нервничать — найдите время для медитаций. Просто перед сном несколько минут дать своему сознанию полностью расслабиться, отключить все мысли. Даже если у вас сейчас период трудностей — надо понимать, что это временно. Главное — это определиться с целью, к которой вы идете, а все остальные события сами выстроятся нужным для вас образом.

Перейти в Telegram
3290 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Когда апатия на все то очень трудно найти цель

24 июня 2018

Статьи по теме

Аффирмации здоровья
Опубликовано — 3 июля 2023
11408 просмотров
25 способов зарядить себя
Опубликовано — 7 апреля 2023
1423 просмотра
Признаки отсутствия женской энергии
Опубликовано — 22 марта 2023
1352 просмотра
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1467 просмотров
Аффирмации для красоты и здоровья
Опубликовано — 27 октября 2022
2396 просмотров
Аффирмации для здоровья и исцеления
Опубликовано — 21 октября 2022
0 просмотров
Смотреть все статьи