Делюсь техниками исполнения желаний

Привычки, делающие несчастными

26 августа 2018

Предлагаю вашему вниманию список привычек, которые способны сделать вас несчастными.

Привычка жить без цели

Когда мы не понимаем зачем и для чего живем — это опустошает. Появляется чувство собственной никчемности и бессмысленности — как можно двигаться куда-то, если отсутствует пункт назначения?

Сравнение себя с другими

Мы постоянно с кем-то конкурируем и с кем-то себя сравниваем — и одно дело, если для вас это сравнение лишь способ мотивации к новым достижениям, и совсем другое — если это сравнение всегда не в вашу пользу. Если вы каждый раз сравнивая себя с кем-то опускаете руки — просто обернитесь назад и посмотрите, кем были раньше. Если раньше у вас было все гораздо лучше, то есть повод задуматься о причине, заставившей вас так далеко укатиться. Скорее всего — это недовольство собой, именно оно будет провоцировать еще большее недовольство. Составьте список своих самых сильных качеств и развивайте их!

Зависимость от мнения окружающих

Если вы и шагу не можете сделать без оглядки на чужое мнение — это проблема вашей оценки самого себя. А если вы сами себя не цените, как это могут сделать окружающие?

Страх перед будущим

Как оно может быть светлым, если вы его боитесь? Помните, что вы сами его создаете — рисуйте его таким, чтобы смотреть в него с радостью.

Общение с токсичными людьми

Если в вашем окружении много негативно настроенных товарищей, в том числе энергетических вампиров — научитесь защищаться от них. Общение с этой категорией людей способно отравить все радостные моменты вашей жизни.

Негативные мысли

Если вы фокусируете внимание на чем-то негативном — вы его неизбежно притягиваете еще больше. Негативные события, люди, мысли — недостойны вашего внимания! Выбирайте только то, что радует и заряжает вас, тогда и позитивных событий станет больше.

Перфекционизм

Эта черта действительно способна сделать вас несчастными. Ведь это постоянная гонка за совершенством, а по факту всегда найдется кто-то умнее, красивее, успешнее и талантливее — и это будет убивать вас. Позвольте себе несовершенства — иногда именно в них счастье.

Перейти в Telegram
4151 просмотр

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Аффирмации здоровья
Опубликовано — 3 июля 2023
11510 просмотров
25 способов зарядить себя
Опубликовано — 7 апреля 2023
1468 просмотров
Признаки отсутствия женской энергии
Опубликовано — 22 марта 2023
1424 просмотра
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1524 просмотра
Аффирмации для красоты и здоровья
Опубликовано — 27 октября 2022
2537 просмотров
Аффирмации для здоровья и исцеления
Опубликовано — 21 октября 2022
59 просмотров
Смотреть все статьи