Делюсь техниками исполнения желаний

7 точек слива энергии

16 марта 2023

На личном ресурсе (попросту энергии) держится все — здоровье, достижение целей, отношения, исполнение желаний.

Многие жалуются на то, что не хватило мотивации или ресурса, но мало кто задумывается — а куда они этот ресурс слили?

Давайте пройдемся прямо по пунктам, куда эта энергия может сливаться, а вы отследите что из этого знакомо вам.
  1. Долговые обязательства — причем любые, как денежные, так и невыполненные обещания и незавершенные дела. И это одна из причин, по которой я никогда не беру в долг. И учу как правильно работать с долгами вас.
  2. Спасательство. Когда вы все время рветесь кому-то помочь и спасти тех, кто спасаться в общем-то не желает. И вот вы раздаете советы, учите жизни и как вам кажется, делаете доброе дело, но по факту просто сливаете свой ресурс, который мог бы послужить созданию чего-то действительно ценного.
  3. Отношения. Дисгармония в отношениях — чаще всего в личных, но и просто в отношениях с окружающими, тоже отнимает колоссальный ресурс. Отследите свое общение и вы увидите, как одни люди вас вдохновляют и заряжают, а после общения с другими вы опустошаетесь, как выжатый лимон.
  4. Информация. Ее стало столько много, что только тщательный фильтр помогает сохранить свою драгоценную энергию и не слить ее на весь инфомусор, который есть вокруг. Попробуйте также отследить, как прочитав какую-либо неприятную новость, вы можете выпасть из колеи на несколько часов, а то и дней.
  5. Перфекционизм и сверхконтроль. Контроль появляется от отсутствия крепкой внутренней опоры — и тогда появляется иллюзия, что если все вокруг контролировать и делать идеально, то это поможет обеспечить стабильность и быть устойчивыми внешним опорам. Но по факту желание все и везде сделать идеально выматывает и забирает огромное количество сил. А внешние опоры на то и внешние, что мы их удержать не можем.
  6. Захламление. Причем, на разных уровнях — и ментальное, и телесное, и захламление пространства вокруг себя отнимают наш ресурс. В теле будет больше сил и энергии, если вы следите за тем, чем его питаете. Голова будет чище и яснее, если вы следите за своими мыслями. Ну и в чистом и свободном от лишних и бесполезных вещей пространстве ресурса и легкости тоже гораздо больше.
  7. Обиды и другие деструктивные эмоции. Чем больше вы погружаетесь в разрушительные чувства, тем меньше у вас энергии на создание своей лучшей реальности.
Как только вы научитесь отслеживать и НЕ СЛИВАТЬ свой ресурс, то вы увидите, как ваша личная эффективность и продуктивность возрастет в разы. На все, что вы хотите реализовать, нужна энергия. И помимо знаний как действовать, нужно еще и топливо, чтобы двигаться вперёд.

Перейти в Telegram
1516 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Созвучно)
Спасибо вам!

22 августа 2023
Айса
38 лет, Элиста
Комментарий Алины

Айса, рада быть полезной )

развернуть ответ

Айса, рада быть полезной )


Статьи по теме

Аффирмации здоровья
Опубликовано — 3 июля 2023
11509 просмотров
25 способов зарядить себя
Опубликовано — 7 апреля 2023
1466 просмотров
Признаки отсутствия женской энергии
Опубликовано — 22 марта 2023
1423 просмотра
Аффирмации для красоты и здоровья
Опубликовано — 27 октября 2022
2533 просмотра
Аффирмации для здоровья и исцеления
Опубликовано — 21 октября 2022
55 просмотров
Аффирмации на восстановление здоровья
Опубликовано — 20 октября 2022
1484 просмотра
Смотреть все статьи