Делюсь техниками исполнения желаний

Способы сохранения энергии

25 марта 2022

Сейчас, в вихре новых энергий, важно включить сохранный режим и начать сберегать свой внутренний ресурс — это сделает вас устойчивыми к изменениям, которые неизбежны.

Давайте рассмотрим способы сохранения нашей драгоценной энергии

  1. ПИТАНИЕ И ВОДА
    Вы — то, что едите (и пьете). Больше зелени, больше овощей и фруктов, больше чистой воды — и вы будете ощущать себя лучше и физически, и ментально.
  2. ГОВОРИТЬ «НЕТ»
    Конечно же, не на все подряд! Но в тех случаях, когда вам надо поступиться собственными интересами, жизненными принципами и временем, вовремя сказанное «нет» сэкономит вам кучу нервов и энергии.
  3. ОКРУЖЕНИЕ
    Отфильтруйте тех, кто питается вашим ресурсом, опустошая вас. Больше общайтесь с теми, кто заряжает, вдохновляет и делится внутренним светом.
  4. ИНФОРМАЦИЯ
    Информация, которую мы потребляем, влияет на наш разум также, как пища на тело.
    За последний месяц (а в целом и за 2 года) вы уже заметили, до какого состояния доводит постоянное чтение новостей и перемалывание негатива. Отфильтруйте то, что поступает к вам вместе с информацией, переключите внимание на созидание и вместо новостей лучше почитайте книжку.
  5. ПРОГУЛКИ
    Одна из самых полезных привычек — привычка ходить пешком, в идеале — от 30 минут в день и больше. Откажитесь от транспорта, если можно пройти пешком, или просто выходите на полчасика «проветрить голову» — не только будете стройными, но еще и бодрости заметно прибавится.
  6. СОН
    Просто приучите себя перед сном откладывать все гаджеты в сторону и выделять необходимое вашему организму время для полноценного отдыха. Можно делать коротенькую медитацию до того, как уснуть.
  7. МЕДИТАЦИИ
    Большая часть стрессов происходит от перегрузки головы. А больше всего энергии утекает в моменты, когда мы бесконечно прокручиваем негативные мысли. Дайте своей голове несколько минут отдыха в день. Попробуйте практиковать полную тишину и мысленную пустоту — и вы увидите, насколько уравновешеннее и осознаннее вы станете.
  8. БЛАГОДАРНОСТЬ
    То, что генерирует в сердце Любовь, сохраняет и приумножает ваш ресурс.

Перейти в Telegram
1869 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Аффирмации здоровья
Опубликовано — 3 июля 2023
11509 просмотров
25 способов зарядить себя
Опубликовано — 7 апреля 2023
1468 просмотров
Признаки отсутствия женской энергии
Опубликовано — 22 марта 2023
1424 просмотра
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1521 просмотр
Аффирмации для красоты и здоровья
Опубликовано — 27 октября 2022
2535 просмотров
Аффирмации для здоровья и исцеления
Опубликовано — 21 октября 2022
56 просмотров
Смотреть все статьи