Делюсь техниками исполнения желаний

Курение: как избавиться

30 мая 2018

Что вы должны знать, намереваясь избавиться от этой вредной привычки сами или желая избавить от нее кого-то другого?

Первое — сделать это насильно за другого человека вы НЕ МОЖЕТЕ. Это тоже самое, что идти против намерений другого человека. Только если сам человек желает бросить курить, вы можете ему в этом помочь.
Второе — как только вы решили, что хотите избавиться от этой привычки — не используйте слов «бросить курить» даже мысленно. Это будет тоже самое, если я вас попрошу не думать про розового слона — именно о нем вы и начнете усиленно думать.
Чем сильнее будет ваше желание бросить курить, тем труднее вам будет это сделать.

Что нужно делать:

Вместо того, чтобы транслировать усиленное желание бросить курить, вы переключаетесь на трансляцию здорового образа жизни. Попытайтесь переключиться на что-то увлекательное для вас, касающееся вашего здоровья — либо правильное питание, либо спорт, идеально, если все вместе. Как только вы начнете тратить свою энергию на приверженность здоровому образу жизни, вы автоматически перестанете тратить ее на курение.
Это должен быть ДОБРОВОЛЬНЫЙ переход, никаких мыслей, что вы сами себя принуждаете что-то бросить. Вы ничего не БРОСАЕТЕ, вы просто ПЕРЕКЛЮЧАЕТЕСЬ.
Это важный момент для вашего подсознания, ведь то, что оно транслирует, вы и получаете в своей реальности. Как только вы начинаете думать о том, как тяжело бросить курить, так то же самое вы получаете — борьбу с самим собой.

Из позитивных установок тоже рекомендую убрать все отрицания, и оставить те установки, которые транслируют вас без вредных привычек.

Например:
  • Я люблю свое тело и забочусь о нем;
  • Я выбираю здоровый образ жизни для себя.
Здесь работает точно такой же принцип, как с похудением: пока вы намереваетесь похудеть и перескакиваете с одной диеты на другую — вы транслируете недовольство собственным телом, еще и избыточную важность, которая нарушает закон равновесия. Вот и с курением — откажитесь от навязчивой идеи бросить и спокойно переключайтесь на здоровый образ.

Перейти в Telegram
3935 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Аффирмации здоровья
Опубликовано — 3 июля 2023
11408 просмотров
25 способов зарядить себя
Опубликовано — 7 апреля 2023
1423 просмотра
Признаки отсутствия женской энергии
Опубликовано — 22 марта 2023
1351 просмотр
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1467 просмотров
Аффирмации для красоты и здоровья
Опубликовано — 27 октября 2022
2396 просмотров
Аффирмации для здоровья и исцеления
Опубликовано — 21 октября 2022
0 просмотров
Смотреть все статьи