Делюсь техниками исполнения желаний

Суеверия

28 октября 2016

Поговорим о суевериях? Верите в плохие приметы, какие-то знаки?

С точки зрения подсознания, суеверия работают так же, как и все остальное — все, во что вы верите и чего боитесь — так или иначе реализуется в вашей жизни.
Убеждения вашего подсознания — штука очень сильная.
Если вы верите, что черная кошка, перебежавшая вам дорогу, принесет неприятности — то так тому и быть. Даже если это будет просто совпадение — все равно достанется "добрых слов" именно бедному животному, которое переходило дорогу не там, где надо.
Относитесь к суевериям философски — если верите и боитесь — делайте то, что может вас защитить от них.

Я, например, когда просыпаю соль — машинально рисую на ней крестик. Это меня успокаивает, и мысли о том, что я должна с кем-то поссориться — отступают. А еще верю, что дарить часы — это к ссоре или разлуке. И хотя у меня много примеров, людей, которые дарили друг другу часы и все было в порядке, но в моей жизни подарки в виде часов неизбежно приводили к тому, что наши пути расходились. Будь то родственники, или друзья — жизнь нас разводила и мы переставали общаться, даже без ссор. Даже понимая, что это всего лишь мое видение ситуации, все равно ничего поделать с собой не могу, поэтому предпочитаю часы не дарить и близких людей тоже прошу таких подарков мне не делать. Для меня это своеобразная защита от негативных мыслей, которые могут привести к нежелательным для меня событиям.
Вот к кошкам, бегающим через дорогу, пустым ведрам и прочим страшилкам, отношусь абсолютно спокойно — поэтому и плохих ситуаций, связанных с ними, не замечала.

Перейти в Telegram
3299 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Это правильно , кто как относиться к  этому! Я например , даже очень радуюсь, когда возвращаюсь домой если, что-то забыла , мне всегда в везет , я уже на 100 % уверена , что день для меня просто прекрасный . !!!

13 июня 2017
Ирина
38 лет, Белгород -Днестровский, Украина

Статьи по теме

Лунное затмение 28 октября
Опубликовано — 27 октября 2023
667 просмотров
Коридор Затмений
Опубликовано — 13 октября 2023
633 просмотра
10 страхов, мешающих жить
Опубликовано — 12 сентября 2023
1007 просмотров
Новая Эра — новая Я
Опубликовано — 22 марта 2023
1476 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1820 просмотров
Денежные ловушки
Опубликовано — 8 февраля 2023
1790 просмотров
Смотреть все статьи