Делюсь техниками исполнения желаний

Лунное затмение 28 октября

27 октября 2023

Лунное затмение и Полнолуние 28 октября пройдут под знаком Тельца и подведут итоги нашего коридора затмений.

Этот коридор очень хорошо «прошелся» по нашим контактам — кто-то наверняка исчез из вашего поля зрения, кто-то проявился. Маски упали — и стало понятно, кто есть кто и насколько нам по пути дальше.
Да, зачастую, это болезненно, но зато дальше уже без иллюзий и только с теми, с кем вы совпадаете и на одной энергетической частоте.
Коридор затмений закрывает одни двери, но при этом открывает другие — и тут уже вопрос нашей готовности пойти в новое.
Осознайте события этого периода — что они проявили для вас? Как проявили себя вы сами?
Над какими качествами нужно еще поработать?
Полнолуние в сочетании с затмением может поднять старые эмоции, страхи, тревоги — если чувствуете себя неустойчиво, сделайте паузу и поддержите себя на уровне тела. Порадуйте и побалуйте себя чем-нибудь, примите ванну с морской солью, выберитесь на природу.
Сейчас точно не время выяснять отношения, спорить и проявлять агрессию — наоборот, абстрагируйтесь от всего и держите фокус на созидании.
Телец — это еще финансы и безопасность, поэтому могут подняться страхи о своих деньгах и других ресурсах. И чем сильнее эти страхи, тем выше риск потерь, потому что любая стабильность — это иллюзия. И опыт потерь учит нас не цепляться за материальное, потому что оно в любом случае временное. Отпускайте легко, если что-то уходит — и к вам вернется намного больше.
И действительную безопасность и свободу вы почувствуете только через доверие Миру, любовь, гармонию внутри себя, а когда это так — даже урок потерь проходить не придется.
Отношения тоже могут проходить проверку на прочность — старые обиды и эмоции могут подняться на поверхность, так что для вас это знак, что надо проработать эти эмоции и выйти на новый уровень в отношениях.

А еще — это затмение дает возможность заложить фундамент для событий на полгода вперед! Подумайте, что хотите реализовать в эти полгода?

Перейти в Telegram
676 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Коридор Затмений
Опубликовано — 13 октября 2023
642 просмотра
10 страхов, мешающих жить
Опубликовано — 12 сентября 2023
1017 просмотров
Новая Эра — новая Я
Опубликовано — 22 марта 2023
1482 просмотра
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1831 просмотр
Денежные ловушки
Опубликовано — 8 февраля 2023
1800 просмотров
7 возможных причин «застревания» на одном финансовом уровне
Опубликовано — 22 июня 2022
3044 просмотра
Смотреть все статьи