Делюсь техниками исполнения желаний

Повторяющиеся ситуации: что с ними делать?

23 февраля 2017

Часто повторяющиеся ситуации в жизни — для чего они нужны нам?
Какой урок надо извлечь?
У каждого из нас бывают такие ситуации, которые повторяются многократно, могут только меняться персонажи.
Такие ситуации даются не просто так, а для того, чтобы мы извлекли урок, поменяли что-то в себе.

К примеру, есть женщины, у которых не складывается личная жизнь: попадаются одни и те же мужчины и каждый раз все происходит по одинаковому сценарию. И это ведь не потому, что такие мужчины вокруг!
Следуя формуле Закона Притяжения — все события и людей мы сами притягиваем в свою жизнь, а значит, нужно искать причину в себе. Это могут быть устоявшиеся негативные блокировки глубоко в подсознании («Все мужики такие», «Красивый — значит гулящий», «Раз богатый — значит, придется многое терпеть» и так далее). Если вы допускаете такие мысли — то в реальности события разворачиваются именно таким способом. И чтобы это прекратилось – нужно устранить причину, а именно — избавиться от негативных установок.

Это касается абсолютно всего — повторяющихся ситуаций с работой, с людьми, которых встречаете. Ищите причину в себе, контролируйте свои мысли и поступки. Случайностей не бывает, и эти люди и события появились в вашей жизни не сами по себе.
Другой вариант — когда вы очень чего-то не хотите и всячески это демонстрируете. Например, однажды я имела неосторожность выразить неприязнь к одному из районов нашего города. Я сказала такую фразу, что по-моему, этот район — самый ужасный. В ближайшем будущем жизнь распорядилась так, что я не только стала работать в этом районе, но и место моего жительства было там же.
Именно поэтому бойтесь не только своих желаний, но и неосторожно брошенных фраз. Чем больше вы сопротивляетесь чему-либо — тем больше вас это преследует. До тех пор, пока не восстановится баланс и вы не смиритесь. Не ждите, пока такие ситуации «допекут» вас — восстановите баланс самостоятельно, добившись равнодушного отношения к ним.

Перейти в Telegram
7222 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Лунное затмение 28 октября
Опубликовано — 27 октября 2023
618 просмотров
Коридор Затмений
Опубликовано — 13 октября 2023
596 просмотров
10 страхов, мешающих жить
Опубликовано — 12 сентября 2023
943 просмотра
Новая Эра — новая Я
Опубликовано — 22 марта 2023
1436 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1767 просмотров
Денежные ловушки
Опубликовано — 8 февраля 2023
1745 просмотров
Смотреть все статьи