Делюсь техниками исполнения желаний

Снижаем важность

2 июля 2017

Все проблемы, которые у вас есть, это не что иное — как завышенные ожидания и излишняя важность.
К примеру, мечтаете вы о новой работе, нашли уже интересную компанию и записались на собеседование. Вы настолько сильно мечтаете туда попасть, что важнее этого на данный момент для вас ничего не существует. Эта завышенная важность начинает вызывать у вас страх, беспокойство и тревогу.
Точно так же на других примерах: познакомились с интересным мужчиной — и все, мысли только о том, позвонит или нет. Вы начинаете переживать, бояться его упустить и думать, что такого больше не встретите.
Что происходит в такие моменты?

Излишняя важность ВСЕГДА нарушает равновесие и мешает естественному течению событий, а негативные эмоции блокируют движение энергии и возникают препятствия.
Из компании все нет ответа по вашему собеседованию, а мужчина мечты пропадает с вашего горизонта и не звонит.

Как это исправить?

  • Если стопор вызвала завышенная важность — значит, нужно ее снижать. Успокойте свое сознание — некоторое время назад вы и знать не знали о существовании этого мужчины или этой компании. И жили спокойно. Точно так же вы НЕ МОЖЕТЕ знать, что вас ждет впереди. А ведь там могут быть варианты и получше!
  • Доверьтесь своему внутреннему навигатору. Ваша задача — ставить перед Вселенной четко сформулированные цели и доверять ей. Вселенная сама приведет вас куда нужно. И если данный мужчина соответствует вашим заданным параметрам — поверьте, никуда он не денется! Точно так же и с работой вашей мечты. Если там не отвечают или взяли кого-то другого — значит, не такая уж она и ваша. Вселенная наверняка готовит вам что-то более интересное!
  • Теперь о блокировке энергии, которую вызывают негативные эмоции. Замечали, что страх и тревога сковывают вас? Вы не можете ни о чем другом думать, чувствуете оцепенение и события начинают сами управлять вами. Чтобы снять эту блокировку, достаточно начать движение. Просто делайте! Неважно что, хотите завалы дома расчищайте, хотите сходите на другие собеседования и свидания. Делайте это только для того, чтобы энергия вокруг вас не блокировалась.
И самое главное, помните — ценность и важность данному событию придаете только вы сами.

Перейти в Telegram
5199 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Вот насчёт мужчины.. в моей жизни появился один, очень очень в нестандартном моменте.. так и поняла, всё это не случайно и всё при нем) но так как была завышена важность.. он стал снижать обороты..
Сейчас прочитала эту вашу статью и слова в ней «поверьте, никуда он не денется!» прямо отрезвили меня и меня отпустило! Появилась невероятная уверенность! Сейчас только читать установки, визуализировать и все вернётся и встанет на свои места! Спасибо вам, Алина! ❤️

9 июня 2021
Яна
Комментарий Алины

Яна,умничка!
Важность часто создает нам препятствия )

развернуть ответ

Яна,умничка!
Важность часто создает нам препятствия )


Статьи по теме

Лунное затмение 28 октября
Опубликовано — 27 октября 2023
620 просмотров
Коридор Затмений
Опубликовано — 13 октября 2023
597 просмотров
10 страхов, мешающих жить
Опубликовано — 12 сентября 2023
945 просмотров
Новая Эра — новая Я
Опубликовано — 22 марта 2023
1437 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1767 просмотров
Денежные ловушки
Опубликовано — 8 февраля 2023
1746 просмотров
Смотреть все статьи