Делюсь техниками исполнения желаний

Принятие решений

8 января 2018

На протяжении всей жизни нас мучает множество вопросов.

  • На кого пойти учиться?
  • За кого выйти замуж?
  • В какую компанию пойти работать?
И так всю нашу жизнь, миллионы вопросов, от решения которых может зависеть вся наша дальнейшая жизнь.
Как же принимать такие важные и ответственные решения?
  1. В первую очередь, сразу откажитесь от идеи пассивного наблюдателя, пока кто-то другой решит все за вас. В основном, это касается глобальных вопросов — например, подросший ребенок состоятельных родителей, которые все за него сами решили и продумали, а он лишь подчиняется их воле. Одно дело, если выбранное решение вопроса вас вполне устраивает, и совсем другое — если оно вызывает у вас явный дискомфорт.
  2. Чувство дискомфорта — это первый признак, что принятие данного решения может быть ошибочным. У каждого есть своя душа, которая знает точно, для чего она пришла в этот Мир и в каком направлении нужно двигаться. Другой вопрос — умеете ли вы слышать свой внутренний голос или нет.
  3. Интуиция — это и есть голос вашей души. И если она у вас плохо развита — ее можно и нужно развивать. Просто есть вещи, на которые вы пока не обращали внимания, но если начнете прислушиваться к своим ощущениям — вы легко научитесь ловить моменты, когда ваша душа «поет», а когда ей некомфортно.
Хочу привести пример, понятный всем девушкам: Представьте себя в магазине, выбирающую платье. Вы можете долго перебирать, морщить носик и примерять все новые и новые наряды. Чем больше у вас сомнений — тем больше вы нуждаетесь в общественном мнении — чтобы кто-то подсказал, какое вам выбрать. Но в какой-то момент вы смотрите на очередное платье и сердце замирает! Вы его надеваете и смотрите на себя в зеркало — и вот тут вам уже не нужны ни советчики, ни чужое подтверждение правильности вашего выбора. Вы и так чувствуете — это ОНО!

Именно такое ощущение у вас должно возникать, когда вы принимаете ответственное решение. Чувствуете легкость и вдохновение? Тогда чтобы ни говорили окружающие — ваша душа вам говорит: Ты на правильном пути!

Перейти в Telegram
31584 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Лунное затмение 28 октября
Опубликовано — 27 октября 2023
679 просмотров
Коридор Затмений
Опубликовано — 13 октября 2023
639 просмотров
10 страхов, мешающих жить
Опубликовано — 12 сентября 2023
1016 просмотров
Новая Эра — новая Я
Опубликовано — 22 марта 2023
1481 просмотр
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1828 просмотров
Денежные ловушки
Опубликовано — 8 февраля 2023
1800 просмотров
Смотреть все статьи