Делюсь техниками исполнения желаний

Отношения с окружающими

1 апреля 2017

Как научиться выстраивать гармоничные отношения с окружающими?
В каких бы то ни было ситуациях — будь то отношения с родственниками, коллегами, или же просто людьми, которых мы встречаем на жизненном пути — важно всегда помнить о двух важных вещах:

  1. Все, абсолютно все произошло от нас самих. Мы сами притягиваем и людей, и ситуации.
  2. То, как окружающие ведут себя с нами — является прямым отражением нашего поведения с ними.
Самая большая проблема — что мы всегда сосредоточены сами на себе. Мы хотим, чтобы нас любили и уважали, внимательно слушали и ценили. Но мы забываем, что другие-то хотят того же самого!
Главный секрет счастливых отношений с окружающими – уважайте чувство собственной значимости других, дайте человеку почувствовать себя важным и значимым.
Любая ваша попытка опустить планку чужой значимости заканчивается негативом по отношению к вам.
Как мы это делаем? Например, критика, высмеивание. Многие прикрываются тем, что они всего лишь говорят правду в лицо, а умение искренне восхищаться другими и делать комплименты презрительно называют лестью. Но приникакой правды на самом деле не существует. Есть всего лишь разное видение ситуации, разные парадигмы. Это на самом деле так просто — дать человеку то, что ему нужно. И взамен он будет готов дать то, что нужно вам.
Этот же принцип используется в технике кармических семян.

Все просто в этом мире — если вы хотите, чтобы уважали вас — проявите уважение сами. Хотите чтобы любили — научитесь сами дарить любовь. И всегда помните о том, что каждому важно быть уникальным и значимым: не проявляйте пренебрежения к другим — и вы никогда не увидите его в свой адрес!
В ситуациях, когда вы сталкиваетесь с энергетическими вампирами — просто используйте блокировку от них. Но если вы находитесь в гармонии с самим собой — ни одному вампиру вы не будете по зубам.

Перейти в Telegram
7004 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Добрый день!
Мои размышления по поводу двух комментариев к статье.
Ведь отдавая любовь кому-то другому не нужно ждать любви именно от этого человека. Дарим любовь, заботу безвозмездно.
Она к нам вернется  от кого-то другого, если мы будем готовы принять это.
Хотя у меня у самой с этим проблемы...
Поэтому я и здесь.
Алина, благодарю Вас за статьи, за профиль в Инстраграм.
Благодарю Вселенную за то, что нашла Вас!

9 июня 2018
Эльмира
30 лет, Набережные Челны

Добрый вечер ,в ответ на предыдущий комментарий хочу выделить одну мысль о том что никто никому ничего не должен ..если человек по какой то причине не хочет быть с вами это его право ,есть люди манипуляторы и тд и тп ..выстраивая свой мир в своей голове вы получаете эту реальность ..

27 ноября 2017
Анна

Доброй ночи Алина! Позвольте мне усомниться в Вашей статье, где Вы во многом правы,но на своем личном опыте,и на жизненном примере других, хочу спросить:
" Хотите чтобы любили — научитесь сами дарить любовь. И всегда помните о том, что каждому важно быть уникальным и значимым: не проявляйте пренебрежения к другим — и вы никогда не увидите его в свой адрес!"
Можно увидеть!И услышать,и прочувствовать! Это так называемая односторонняя любовь. Игра в одни ворота.Зачастую : один любит , другой позволяет любить; один её дарит, другой пользуется,хавает,поглощает её.... Принимая эти дары,как должное.Потребительские отношения,да они сплошь и рядом.И говорить :Все просто в этом мире — если вы хотите, чтобы уважали вас — проявите уважение сами.
НЕ всегда срабатывают,как не прискорбно,я такие отношения видела только раз в своей жизни, из воспоминаний моего детства.
   И когда ты разбиваешься о стену эгоизма, себялюбия, когда ты понимаешь, что живешь чужой жизнью,по сценарию человека, у которого всё ТАК-КАК ОН или НИКАК!
......И ведь подобные отношения не редкость.

29 мая 2017
ИРИНА

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6793 просмотра
Какая энергия в вас преобладает?
Опубликовано — 11 мая 2023
1342 просмотра
9 важных моментов для укрепления отношений
Опубликовано — 21 сентября 2022
2083 просмотра
Контрол-фрик
Опубликовано — 21 февраля 2022
4825 просмотров
20 советов себе
Опубликовано — 10 февраля 2022
2900 просмотров
Энергетические привязки
Опубликовано — 30 августа 2021
9803 просмотра
Смотреть все статьи