Делюсь техниками исполнения желаний

Месть: да или нет?

24 марта 2017

Наверное, у многих бывало, когда захлестывает желание отомстить своему обидчику. Давайте разберёмся откуда это идет и как с этим справиться.
Желание отомстить идет от:

  1. сильной обиды;
  2. гордыни.
Оба эти чувства просто разрушительны! Они создают мощные блокировки, напрочь перекрывающие доступ к вам чего-бы то ни было хорошего.
Предположим, вам удалось отомстить. Станет ли вам легче? Не станет! А то ещё и к вашей обиде может прибавиться чувство вины. Но главное в том, что как бы вы не мстили — вы не устраняете причину, обида никуда не девается и продолжает жить внутри вас, высасывая из вас силы и энергию.
Второй немаловажный момент — помните о зеркальности мира и о кармических семенах, которые вы сажаете. Желать кому-то отомстить — это все равно как подойти к зеркалу и треснуть свое отражение в лоб. Удар ведь вернется к вам же!
Проявите осознанность, вспомните, что все ситуации, которые с вами случаются, произошли от вас. Вы сами это притянули в свою жизнь. А значит, и ситуация когда вас обидели была спровоцирована вами.
Если вы продолжаете эту ситуацию и мстите — вы замыкаете круг. Это все будет происходить с вами снова и снова. А вам нужно круг РАЗОМКНУТЬ. Устранить причину, из-за которой это все произошло и проявить осознанность.
Знаю, многие хотят попытаться доказать, что они хорошие, а обидчики плохие. Почему это обидчик о своих кармических семенах не беспокоится? Поверьте, это совершенно не ваша забота. Ваша забота — взять ответственность за себя самого, вы ведь не хотите жить в замкнутом круге из обид и мести?
Если вы готовы сделать шаг и вырваться из этого — первое, с чего вам нужно начать — это медитация прощения и техника хоопонопоно. Даже если желание мстить не оставило вас — просто начните делать две эти техники. Я вас уверяю — вы почувствуете несказанную легкость!

Подумайте только, кто бы вас ни обидел — лучший способ мести — это быть счастливой! Вот этого ваш обидчик явно не ожидает. А стать счастливой можно только одним способом — отпустив весь негатив, все обиды.
Я от всей души желаю вам легкости и умения отпускать свои обиды, поверьте, этот навык вам очень пригодится.

Перейти в Telegram
3905 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

у меня такая ситуация. Я познакомилась со своим будущим мужем когда он был в разводе и не общался ни  бывшей женой,тещей,сыном. Алименты он платил,но когда он переехал из Орла  в Москву и не платил алименты бывшая жена подала в  суд на  алименты и теперь с октября 2014 года муж платит 7000,00  руб. На попытки пообщаться  с  сыном ему не давали.Мы поженились в в октябре 2015 года. В февраля 2017 года муж был в Орле  и пошел в школу что бы повидаться с сыном,на что сын ответил" У МЕНЯ НЕТ ОТЦА.ТЫ МНЕ НИКТО".Муж и все мы были в шоке. в июне у сына день рождение и муж не знал звонить или не звонить,я сказала "Позвони" и он позвонил поздравил сына с Днем рождения и договорились в июле о встрече. Встреча была назначена на 7 июля. Я хотела пойти с мужем но электричка с Москвы пришла в 12,20 а встречу назначили на 12,00. муж пошел один.Но на встрече были: сын,бывшая жена и бышая теща. Они его пригласили к себе домой 8 июля,но у нас были планы и он пошел к ним домой 9 июля.Когда они сидели за столом кушали сын сказал тост "ЗА ПОЛНУЮ СЕМЬЮ!т.е. МАМА,ПАПА.СЫН" сыну 11 лет.Когда муж сказал это мне был нож в спину. Они созваниваются,общаются в одноклассниках.Муж ездил к сыну на первое сентября в школу,его записали на бассейн и муж оплатил  первый месяц бассейн купил все для бассейна за деньги которые я выслала мужу что бы они отметили первое сентября в Кафе. Но они отметили у них дома и муж спросил  у бывшей жены, если он не был женат,хотела что он вернулся к ней и жена ответила" ЧТО ОНИ НАДЕЛАЛИ МНОГО ОШИБОК В ПЕРВОМ БРАКЕ,НО ВТОРОЙ ШАНС ДАЕТСЯ ВСЕГДА ЧЕЛОВЕКУ".ОНА ЕГО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ.  а вот недавно  прислала со странички сына  мужу сообщение "МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ,Я БУДУ ХОДИТЬ В  БАССЕЙН 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ОПЛАТА 25 СЕНТЯБРЯ 1200,00 руб" т.е. получается 7000,00 алименты+1200,00 руб. БАССЕНЙ. И Я ЗАДАЮ ВОПРОС???? ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ? Я НЕ УВОДИЛА МУЖА ИЗ СЕМЬИ. ПОЧЕМУ У МЕНЯ ХОТЯТ ЕГО УВЕСТИ? МНЕ ЧТО МСТИТЬ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ СОВЕТ.СПАСИБО

6 октября 2017
Светлана
43 года, Москва

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6897 просмотров
Какая энергия в вас преобладает?
Опубликовано — 11 мая 2023
1387 просмотров
9 важных моментов для укрепления отношений
Опубликовано — 21 сентября 2022
2125 просмотров
Контрол-фрик
Опубликовано — 21 февраля 2022
4878 просмотров
20 советов себе
Опубликовано — 10 февраля 2022
2941 просмотр
Энергетические привязки
Опубликовано — 30 августа 2021
9870 просмотров
Смотреть все статьи