Делюсь техниками исполнения желаний

Желания за других: а можно ли их загадывать?

28 мая 2017

Очень часто получается так, что мы для себя-то оказывается ничего не хотим, но очень хотим загадать желание за другого человека. И хорошо, если это касается здоровья. Но очень часто хотят загадать желание, чтобы получить конкретную должность, которая занята. Конкретного мужчину, который тоже занят.

Давайте разберемся, какие желания можно загадывать за других, а какие нет?

В первую очередь, категорически не стоит загадывать желания, связанные с другим человеком, если они противоречат его собственным намерениям.
Частый вопрос: Если есть человек, который нравится, но он об этом не знает — можно ли привлечь его в свою жизнь и как это сделать правильно?
Насильно привлечь — никак.
Более того, открою вам секрет — если душа этого человека к вам не тянется, то реакция будет обратной. Вы заметите, что этот человек стал вас избегать, а то и вовсе испытывать к вам отвращение.
Поэтому ни загадывать желания, ни визуализировать отношения с человеком, который к вам никак внимания не проявляет — нельзя.
Есть одна хитрость: если кто-то очень нравится вам, но вы не знаете о его отношении к себе — вы можете сделать визуализацию просто общения между вами (важное условие — если он свободен!). Прокручивайте в голове картинку, как он сам подходит к вам и заводит разговор. Это ни к чему не обязывает и даст вам возможность привлечь его внимание в реальности, а заодно и разобраться, есть ли шанс на отношения.
Рассмотрим другие примеры. Наше подсознание устроено таким образом, что «запускает в работу» только те желания, которые относятся лично к нам.
Если вы формулируете свое желание как «Мой муж Вася получил должность директора и зарабатывает 500 тыс в месяц», то подсознание не принимает это за ваше желание.
А вот если вы зарядите его своими эмоциями и преподнесете, как действительно свое, то это будет совсем другое дело. Поэтому сформулировать можно так: «Я рада, что мой муж Вася получил должность директора и зарабатывает 500 тыс рублей».
Такие желания работают, если сам Вася хочет того же самого.

Перейти в Telegram
15030 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Светлана, с таким желанием работать можно через приставку - я рада, что....

28 января 2020

Здравствуйте, Алина! А можно ли загадывать желание о примирении с другим человеком, если у нас было постоянное недопонимание и ссоры на этой почве? Я в конце концов на сильных эмоциях порвала контакт с этим человеком, и мы расстались. Но теперь осознаю, что где-то была не права и не замечала заботу о себе этого человека. Теперь мне хотелось бы возобновить отношения и понять друг друга. Можно ли использовать для этого технику желаний и визуализацию, или желание "за другого" категорически запрещено?

28 января 2020
Светлана
23 года, Москва
Комментарий Алины

Светлана, с таким желанием работать можно через приставку - я рада, что....

развернуть ответ

Здравствуйте!
хотелось бы узнать - можно ли загадать конкретного человека?
после выполнения "вы можете сделать визуализацию просто общения между вами ", он мне написал, и мы даже случайно встретились в городе на следующий день, правильно ли всё это?  стоит продолжать дальше над этим работать?

15 марта 2018
Анна
22 года

Здравствуйте Алина!
Подскажите пожалуйста, можно ли загадать желание встречаться с одним определенным парнем? Я написала это желание в блокнот , где техника 10 желании. Правильно ли это? Или это тот случай, где нельзя загадывать за кого то?
Заранее спасибо.

28 января 2018

19 лет

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6895 просмотров
Какая энергия в вас преобладает?
Опубликовано — 11 мая 2023
1386 просмотров
9 важных моментов для укрепления отношений
Опубликовано — 21 сентября 2022
2120 просмотров
Контрол-фрик
Опубликовано — 21 февраля 2022
4878 просмотров
20 советов себе
Опубликовано — 10 февраля 2022
2941 просмотр
Энергетические привязки
Опубликовано — 30 августа 2021
9868 просмотров
Смотреть все статьи