Делюсь техниками исполнения желаний

Как отпустить после расставания?

23 июня 2018

Что значит «отпустить человека»? Чаще всего, это те ситуации, когда вы пережили болезненное расставание и до сих пор не можете оправиться. Прежде всего, вы должны понять — дело не в том человеке, не в его поступках, и даже не в любви. Вы можете сколько угодно обманывать себя, что это любовь вас держит, но это не так.

Любовь — это позитивная эмоция, она созидательна и безусловна. Когда вы любите, вы испытываете энергетический подъем, ведь вы излучаете позитивную энергию и она возвращается к вам обратно.
Все остальное — это желание обладать, обида, оскорбленное чувство собственного достоинства, гнев и даже желание отомстить.
Это все — негативная энергия!
Попробуйте разобраться в себе, почему вы думаете об этом человеке? Ваша задача — найти истинную причину, тогда вы сможете легко устранить ее.
Любая наша связь с кем-либо, даже если она мысленная — это обмен энергиями. Вы думаете о человеке хорошо — и вы излучаете позитивную энергию, а она уже как бумеранг возвращается обратно. В такие моменты вам легко и радостно, вы испытываете подъем.
Когда вы начинаете излучать негатив в любом его проявлении — ваш энергообмен становится разрушительным для вас обоих. Сами понимаете, что в этом случае возвращается к вам обратно.

Поэтому, выход такой:

  1. Разберитесь, что мешает вам перестать думать об этом человеке. Будьте с собой максимально честны!
  2. Проведите медитацию прощения. Делайте ее до тех пор, пока не почувствуете чувство легкости. На это у вас может уйти несколько таких медитаций, в зависимости от глубины ваших эмоций. Ведь иногда они сидят настолько глубоко, что на поверхности вы их не видите и принимаете это все за любовь.
  3. Отвлекаемся. Это должно быть какое-то яркое событие, или новое знакомство, или новое увлечение, которое поглотит все ваше внимание.
  4. Вам должно быть НЕКОГДА тратить свои драгоценные мысли попусту. Не лезьте в прошлое, не вспоминайте ваши диалоги, сосредоточьтесь на настоящем и будущем.

Перейти в Telegram
4372 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6897 просмотров
Какая энергия в вас преобладает?
Опубликовано — 11 мая 2023
1387 просмотров
9 важных моментов для укрепления отношений
Опубликовано — 21 сентября 2022
2125 просмотров
Контрол-фрик
Опубликовано — 21 февраля 2022
4878 просмотров
20 советов себе
Опубликовано — 10 февраля 2022
2941 просмотр
Энергетические привязки
Опубликовано — 30 августа 2021
9870 просмотров
Смотреть все статьи