Делюсь техниками исполнения желаний

Похудение по фазам луны

7 февраля 2018

Я уже писала, насколько наше мышление может влиять на наш вес, но это еще не все. Наш вес так же очень зависит от лунных циклов.
Замечали такое — бывает из кожи вон лезешь, умираешь в тренажерном зале и сидишь на строгой диете, а на весах без изменений.
И наоборот — ничего особенного вроде не делал, а на весах минус пара кг.
Так вот, это все проделки Луны.
Наукой уже давно доказано влияние Луны на Землю (приливы и отливы — тоже её «рук» дело). Точно так же она влияет на человека, ведь мы тоже состоим на 75 % из воды, поэтому Луна воздействует на наш водный баланс.

На растущую Луну наше тело накапливает излишнюю жидкость, а вот на убывающую — избавляется от неё.
Чтобы не чувствовать себя отекшим мамонтом во время лунных «приливов» — старайтесь придерживаться некоторых правил. Например, на растущей Луне достаточно просто контролировать свой рацион — не переедать, не увлекаться жареным, жирным, солёным (это в любое время не полезно). В период роста Луны организм склонен накапливать лишнее даже от безобидных по калорийности блюд, поэтому просто учитывайте этот момент.
Если же вы хотите сбросить определенное количество килограмм за короткий срок — то очень эффективно будет делать это на убывающей луне. Если вы скорректируете нужным образом питание, подключите физические упражнения и будете потреблять большое количество жидкости (чистая вода, травяные чаи) — вы не только быстро сбросите лишнее, но и очистите тело от токсинов.

Это все особенно важно учитывать, если вам предстоит какое-то важное мероприятие, где нужно хорошо выглядеть. Будет очень обидно сидеть на диете ради нового платья, и потом не влезть в него только потому, что какая-то Луна отложила в вашем теле лишней жидкости.

Перейти в Telegram
2876 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Аффирмации здоровья
Опубликовано — 3 июля 2023
11407 просмотров
25 способов зарядить себя
Опубликовано — 7 апреля 2023
1422 просмотра
Признаки отсутствия женской энергии
Опубликовано — 22 марта 2023
1350 просмотров
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1466 просмотров
Аффирмации для красоты и здоровья
Опубликовано — 27 октября 2022
2395 просмотров
Аффирмации для здоровья и исцеления
Опубликовано — 21 октября 2022
0 просмотров
Смотреть все статьи