Делюсь техниками исполнения желаний

Как научиться беречь свою энергию

16 марта 2020

Энергия — это наш ценный ресурс, если ее нет, то не будет ничего. Ни успеха, ни реализации желаний, ни мотивации что-либо делать.

Как научиться не тратить энергию на токсичных личностей и тех, кто просто хочет вас использовать?

  1. Учитесь говорить «НЕТ». Конечно же, не на все подряд! Но в тех случаях, когда вам надо поступиться собственными интересами, жизненными принципами и временем, вовремя сказанное «нет» сэкономит вам кучу нервов и энергии.
  2. Не пытайтесь кого-либо переделать. Достаточно усвоить одну простую вещь: НЕВОЗМОЖНО изменить кого-либо, пока он сам этого не захочет. Если захочет — он найдет возможность заняться собой. Если к вам обратились за помощью — это одно. А если вы из добрых побуждений пытаетесь кого-то научить, как жить правильно, то знайте — вы напрасно тратите свою энергию (которую, между прочим, можно направить на действительно что-то важное и значимое).
  3. Тренируйте и развивайте любовь и уверенность к себе самим. Когда ваша уверенность в своих собственных талантах и уникальности окрепнет, вы не будете больше сравнивать себя с другими и ставить их интересы выше собственных.
  4. Помните, что невозможно угодить и понравиться всем, и даже если вы пожертвуете всем, что у вас есть — все равно найдутся недовольные.
  5. Улыбайтесь! Ваши позитивные мысли и настрой будут притягивать к вам точно таких же позитивных людей и приятные события. И даже если вы сейчас в окружении, которое настроено негативно, работа над собой поможет вам это исправить.

Перейти в Telegram
4152 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Аффирмации здоровья
Опубликовано — 3 июля 2023
11409 просмотров
25 способов зарядить себя
Опубликовано — 7 апреля 2023
1423 просмотра
Признаки отсутствия женской энергии
Опубликовано — 22 марта 2023
1353 просмотра
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1467 просмотров
Аффирмации для красоты и здоровья
Опубликовано — 27 октября 2022
2396 просмотров
Аффирмации для здоровья и исцеления
Опубликовано — 21 октября 2022
0 просмотров
Смотреть все статьи