Делюсь техниками исполнения желаний

Как наполнить себя энергией?

1 сентября 2018

Итак, откуда же брать энергию, которая у нас систематически утекает?

  1. Цели.
    Самые настоящие, искренние цели, которые идут от души — это то, что нас вдохновляет, мотивирует и толкает вперёд. И тогда что бы ни происходило вокруг — стоит только направить фокус внимания на свои цели, как сразу активизируются все внутренние ресурсы и появляются силы вершить великие дела.
  2. Любимое дело.
    Это необязательно работа — когда дело действительно любимое, его и работой назвать сложно. Это так же может быть какое-то увлечение, часто бывает и творческое, но непременно такое, от которого горят глаза.
  3. Физическая активность, спорт.
    Замечали, какой бывает прилив энергии после занятий спортом? Или какой внутренний подъем, когда мы вдруг решаем заняться генеральной уборкой? Поэтому самое простое, что можно сделать в ситуациях, когда чувствуете себя подавленным — это занять себя физически. Неважно, что именно вы будете делать — пробежка, поход в спортзал, или побегать с тряпкой в руках по дому, но прилив энергии вам гарантирован.
  4. Природа.
    Чем меньше времени вы проводите на природе, тем сложнее восполнять энергетические пробелы. Постарайтесь выбираться на природу либо в крайнем случае — на прогулку в ближайший парк. Есть и особые энергетические места, «места силы», вы их сразу почувствуете.
  5. Общение с животными.
    Если любите животных и чувствуете себя лучше после контакта с ними — используйте и этот шанс.
  6. Благодарность.
    Это вообще мощная сила, способная творить чудеса. Благодарите искренне и от души — это то, что всегда наполняет большим количеством позитивной энергии.
  7. Дыхательные практики, медитации.
    Умение грамотно работать со своим дыханием и расслабляться — один из самых полезных навыков. Это умение не только убережёт вас от стрессов и ненужной утечки энергии, но и поможет выправить здоровое и направить энергию на созидание.
  8. Питание.
    Фастфуд и прочая «вредная» еда отбирают энергию. Тогда как определенный набор продуктов наоборот — обеспечит вам ее прилив. Энергоемкими считаются любые растительные продукты — овощи, фрукты, орехи, зелень. И, разумеется, чистая питьевая вода.

Перейти в Telegram
4276 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Аффирмации здоровья
Опубликовано — 3 июля 2023
11406 просмотров
25 способов зарядить себя
Опубликовано — 7 апреля 2023
1422 просмотра
Признаки отсутствия женской энергии
Опубликовано — 22 марта 2023
1350 просмотров
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1466 просмотров
Аффирмации для красоты и здоровья
Опубликовано — 27 октября 2022
2392 просмотра
Аффирмации для здоровья и исцеления
Опубликовано — 21 октября 2022
0 просмотров
Смотреть все статьи