Делюсь техниками исполнения желаний

Энергетическая защита

29 марта 2017

Как защищаться от сглаза, от энергетических вампиров? Лучшая защита — это энергетическая устойчивость. Когда вы полны сил и энергии, мыслите позитивно и не имеете негативных блокировок — вам ни вампиры, ни сглаз не страшны.
Но у всех бывают моменты эмоциональной неустойчивости, уязвимости и особенно если вы верите в такие штуки, как сглаз — то вам нужно уметь защищаться.
Итак, вот несколько лучших способов:

Закрытая поза
Самым простым приемом является перекрещивание рук или ног во время общения с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, защищаясь от пробоин в нем. Можно скрестить пальцы рук за спиной или опустив их на колени.
Водяной столб
Для этого варианта защиты нужно окружить себя со всех сторон воображаемыми стенами из воды. «Водяной столб» лучше применять, когда вы чувствуете, что у вас портится настроение или появляется внезапная слабость. В такие моменты происходит утечка энергии.
Водопад
Попытайтесь представить себя стоящим под потоком кристально чистой, прозрачной горной воды, омывающей каждую частичку тела. Если это трудно представить, закройте глаза и постарайтесь услышать, как журчит поток, стекая с вашей головы к ногам. Эту практику можно так же проделывать после тяжелого дня, стоя под душем и представляя, как потоки воды смывают всю отрицательную энергию.
Кокон
Этот метод лучше использовать, когда вам предстоит встреча с людьми, от которых вы потенциально ждете неприятностей. Представьте, что вы находитесь в середине кокона, сплетенного из плотных нитей золотистого цвета. Вам в этом коконе спокойно, уютно, вас не раздражают ни яркий свет, ни голоса собеседников.
Круг
Поставить щит от энергетических пробоин можно и таким образом. Мысленно очертите вокруг себя круг. Представьте, что вы стоите в центре его. Вы четко ощущаете, что никто не может переступить этот круг, никто и ничто не может доставить вам неприятности.

Перейти в Telegram
6776 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Аффирмации здоровья
Опубликовано — 3 июля 2023
11376 просмотров
25 способов зарядить себя
Опубликовано — 7 апреля 2023
1399 просмотров
Признаки отсутствия женской энергии
Опубликовано — 22 марта 2023
1334 просмотра
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1454 просмотра
Аффирмации для красоты и здоровья
Опубликовано — 27 октября 2022
2363 просмотра
Аффирмации для здоровья и исцеления
Опубликовано — 21 октября 2022
0 просмотров
Смотреть все статьи