Делюсь техниками исполнения желаний

7 принципов энергии

15 мая 2020

Все в мире есть энергия. Более того — эта энергия всегда пребывает в движении. Все, что мы делаем — не что иное, как обмен энергиями.

И от того, насколько мы сами наполнены энергией зависит качество нашей жизни, реализация наших целей и ощущение гармонии в целом.
Сохраните себе памятку основных энергетических принципов.
  1. Вселенная всегда и во всем стремится к балансу. А это значит, что энергия никуда не исчезает — если где-то убыло, значит, в другом месте прибыло. Для сохранения баланса необходимо научиться отдавать и принимать в равной степени.
  2. Энергия требует движения. Не допускайте застоев ни в теле, ни в разуме: учитесь новому, развивайтесь, двигайтесь. Спорт и элементарные физические нагрузки — необходимое условие для функционального движения энергии в теле.
  3. Вся энергия поступает к нам извне. Каналов для поступления много: с пищей, водой, воздухом и через органы чувств. Если тот или иной канал работает у вас плохо, то и поступления энергии становятся ограниченными.
    Позаботьтесь качественным наполнением себя:
    • Правильное питание.
    • Чистая вода.
    • Прогулки на воздухе и физические нагрузки.
    • Позитивные мысли и эмоции.
  4. Уровень энергии зависит от соответствия внешнего мира нашему миру внутреннему. Мы реагируем на происходящие события и выдаем реакции, которые притягивают другие события. И если вы хотите, чтобы события эти были позитивными, научитесь правильно реагировать на все происходящее в вашей жизни.
  5. Наша энергия уходит туда, куда направлено наше внимание. А это значит, что если мы думаем о негативном, то подпитываем его своей энергией и притягиваем в свою жизнь еще в большем количестве. Тренируйтесь направлять фокус внимания только на то, на что вам действительно не жалко потратить свою энергию.
  6. Лень — это не что иное, как энергетическая блокировка. «Разблокировать» себя можно движением. Если чувствуете отсутствие желания делать что-либо, встаньте и начните двигаться. Подойдет и небольшая уборка, и физические упражнения, можно потанцевать под веселую музыку или просто попрыгать на месте. Вот увидите — уже через несколько минут вы начнете ощущать прилив сил.
  7. Знание обладает силой влияния на уровень энергии. Это значит, что та или иная информация может как поднять ваш энергетический уровень, так и понизить его (плохие новости — упадок сил и настроения, хорошие, позитивные новости — приподнятый настрой).
Помните об этом и всегда тщательно фильтруйте ту информацию, которая поступает к вам.

Перейти в Telegram
4599 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Аффирмации здоровья
Опубликовано — 3 июля 2023
11494 просмотра
25 способов зарядить себя
Опубликовано — 7 апреля 2023
1460 просмотров
Признаки отсутствия женской энергии
Опубликовано — 22 марта 2023
1412 просмотров
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1511 просмотров
Аффирмации для красоты и здоровья
Опубликовано — 27 октября 2022
2518 просмотров
Аффирмации для здоровья и исцеления
Опубликовано — 21 октября 2022
34 просмотра
Смотреть все статьи