Делюсь техниками исполнения желаний

Воронка негатива

15 октября 2016

Знакомо вам такое выражение «Беда не приходит одна»? Когда стоит случиться какой-либо неприятности, вы негативно реагируете на нее и тут же вас, словно в воронку, затягивает водоворот проблем.
Казалось бы, началось все с небольшого семейного конфликта, вы эмоционально отреагировали, и все покатилось — машина сломалась, на работе навалились проблемы, ещё и вирус какой-нибудь схватили.

Дело в том, что любые наши эмоциональные проявления переносят нас на ту волну, которая энергетически сопоставима с ними.

Так активизируется самый сильный закон Вселенной - Закон Притяжения.

Если вы посылаете в окружающий мир негативные эмоции — то и в реальности негативных ситуаций становится все больше, притягивается плохое настроение, болезни, проблемы.
Если ваши мысли позитивны — то с помощью Закона Притяжения получаете счастье, материальное благополучие, успех, любовь, здоровье.
Многие спрашивают — что делать со своими мыслями? Как можно вырваться из круга проблем?
Если свои мысли не контролировать — то в подсознании будут преобладать негативные мысли.

Человек, по своей природе, думает больше о том, что его пугает, тревожит или вызывает недовольство. Поэтому единственный выход — брать контроль над своими мыслями и перестраивать их на нужный лад. Не важно, что у вас сломалась машина, ипотека, долги, уволили с работы — не давайте воронке негатива засосать вас еще больше. Переключайте свое сознание на благодарность, на позитив. Да, это непросто — но куда проще обрубить негатив в самом начале, чем потом выпутываться из воронки.

Если вы все время забываете об этом и негатив берет над вами верх — воспользуйтесь «Техникой благодарения», которую я давала. Эта удивительная техника сделает ваш мир ярким и перестроит ваше сознание на благополучие и позитив. Всем и всегда есть за что сказать «Спасибо» этому миру. Так сделайте это своей полезной привычкой.

Перейти в Telegram
6036 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6878 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1098 просмотров
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15676 просмотров
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1508 просмотров
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2802 просмотра
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1839 просмотров
Смотреть все статьи