Делюсь техниками исполнения желаний

Ситуация SOS - план действий

19 марта 2017

Давайте разберём, как действовать в неприятных ситуациях, которые обрушиваются на вас как снег на голову.
Что бы это ни было — ожидание судьбоносного решения, внезапная болезнь, денежные проблемы, и если вы чувствуете себя рыбой, выброшенной на берег, — план действий примерно одинаковый.

Успокоиться. Помним, что реальность — это отражение наших собственных мыслей и поступков, и чем больше мы будем заламывать руки, ругаться, обижаться — тем сильнее будем увязать в болоте проблем.
Только когда вы перестроите свое мышление и станете думать в позитивном русле — ситуация начнет выправляться, но не наоборот. Просто помните, что нельзя опускать руки, в которых находится ВСЕ.
Включаем позитивные установки. Ваше напуганное подсознание нужно «обмануть» — поэтому выбираем 2-3 установки, подходящие для вашей ситуации, и мысленно повторяем их каждый день, по 5-10 минут каждую.
Кстати, не так давно мне написала девушка, потерявшая портмоне со всеми своими документами. Она сказала, что как только начала применять визуализацию и представлять, что нашла своё портмоне — как тут же ей его вернули! Чудеса есть и они совсем рядом, но они случаются только с теми, кто в них верит.
Чтобы отключить свой страх, неуверенность и сбросить важность с образовавшейся проблемы — переключитесь на уборку! Это просто отличный способ расчистить не только завалы, но и путь к решению этой проблемы.
Все вокруг нас — энергия, и она тесно связана между собой. Даже самые затянувшиеся вопросы решаются моментально, если вы впустите свежую энергию.
Заберитесь в места, в которые давно не заглядывали — очистите вентиляционные окошки, протрите пыль в самых труднодоступных местах, отодвиньте диваны и комоды от стен и приберитесь за ними.
Я проверяла неоднократно — работает просто волшебно! Особенно, если вы в момент уборки будете работать со своими позитивными установками, о которых написано в пункте 2.

 И помните — все временно, и текущая ситуация тоже. И ее разрешение полностью зависит от вас и вашей реакции на нее. Чем быстрее вы перестанете бороться с ней — тем быстрее она решится.

Перейти в Telegram
3701 просмотр

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6897 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1106 просмотров
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15699 просмотров
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1521 просмотр
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2813 просмотров
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1846 просмотров
Смотреть все статьи