Делюсь техниками исполнения желаний

Почему мы получаем то, что не хотим (продолжение)

26 февраля 2017

Продолжу тему, так как очень много вопросов: почему если мы чего-то сильно хотим — не получаем, а если чего-то не хотим — наоборот, получаем и очень быстро?
Как это работает?

Нами движут инстинкты и один из самых основных — это страх.
Если у нас все спокойно и благополучно — мы не концентрируем свое внимание на этом, мы просто об этом НЕ ДУМАЕМ.
Зато стоит чему-либо случиться — как мы уже втянулись по уши — нам страшно, нам хочется обсуждать это и мысли об этом крутятся в голове постоянно.
Заметьте, именно негативные события обсуждают больше всего! Что нам показывают по ТВ? О чем пишут в газетах? Какие заголовки на первом месте в интернете? Сколько вокруг позитивных событий происходит — но о них упоминают вскользь и забывают про них.
А вот негативные — совсем другое дело! Тут уже подключаются все — обсуждают, придумывают все более ужасные заголовки и руки сами чешутся залезть и прочитать что-нибудь эдакое.

А подсознание наше транслирует в реальность наши САМЫЕ СИЛЬНЫЕ мысли.
Если провести опрос и спросить каждого — знает ли он, чего он хочет? Очень мало кто сможет четко и уверенно ответить на этот вопрос.
А если провести другой опрос — и спросить, а чего же вы не хотите? Тут наберется целый список! Потому что мы всегда точно знаем, чего не хотим, и затрудняемся ответить, чего хотим.

Теперь второй момент — почему же когда вы чего-то ОЧЕНЬ сильно хотите — не срабатывает точно так же?
А потому, что ваше сильное хотение есть не что иное, как тот же СТРАХ, недоверие. Вы не верите, что ваше желание исполнится и боитесь этого.

Когда вы выражаете намерение — у вас нет ни капли сомнения, что вы не получите желаемое. Поэтому и лишних эмоций тоже нет. Вы уверены и от этого спокойны. А вот там, где нет уверенности — есть страхи и сомнения. Вместе с силой вашего желания в вашей голове мелькает сотни других мыслей: А получится ли? А точно я смогу? А вдруг это не для меня?
Ваша задача — научиться использовать силу своего подсознания и Закон Притяжения себе на пользу, а не во вред.
Ваша жизнь — то, что вы излучаете сами,следите за этим. А в случаях с желаниями — просто превращайте их в НАМЕРЕНИЯ. Когда вами движет решимость и уверенность — страхам вас не одолеть!

Перейти в Telegram
5292 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Здравствуйте! Я наверно не в той статье опишу ситуацию, которая происходит со мной и мамой в этом году.
В апреле месяце я с мамой должны были полететь на свои юбилеи на отдых в Турцию. Очень ждали этого события. Купили путевку и сдали ПЦР тесты. За 12 часов до вылета приходит sms сообщение, что наш тур отменен в связи с локдауном в Турции. Хотя самолет с другими туристами все таки улетел. Самое удивительное на следующий день после отмены тура на мой день рождение погода удивила. Температура воздуха достигла +20 градусов Цельсия. Для апреля месяца в нашем регионе это чудо из ряда фантастики. Такая погода длилась целых два дня. Мы подумали, что это компенсация за несостоявшийся отдых в Турции. Игра "Зато" нас спасла от уныния.
Далее нужно было решить вопрос с деньгами уплаченные за путевку. Нам предложили обмен на другой тур или подождать до тер пор, пока локдаун отменят. Мы согласились. Через некоторое время спустя мы все таки решили забрать деньги, так как нам нужно было решить житейский вопрос по квартире. Возникла необходимость заменить радиаторы отопления. Как только мы стали просить вернуть деньги, то нас начали кормить завтраками. Попросили написать заявление и ждать, когда это заявление рассмотрят. Время шло и никакого движения не было. Пришлось обратиться за помощью к главному куратору по туристическим фирмам. Только после этого нам вернули деньги.
После возврата денег мы начали поиск мастера, который установит нам радиаторы отопления. Мастер приехал, посмотрел и согласился сделать нам радиаторы. Только при нем не было с собой договоров. Я распечатал несколько экземпляров. Обговорили все условия и подписали договор. Оплатили часть денег за материалы. Остальное после работы. В день установки радиаторов при демонтаже старых радиаторов в одной из комнат, был испорчен стеклопакет. Точнее балконная дверь. Мастер с помощником стали отрицать свою вину. Моя мама обратилась к юристу с данной проблемой и он решил взяться за это дело. Так что теперь идет судопроизводство по порче имущества. Все судопроизводство оформлено в кредит, так как мы не планировали судиться. А просто проконсультироваться.
Теперь о себе. Как только наступила осень, я простыл. Около двух недель болел. Не прошло и месяца, я снова простыл. Уже более тяжело. Пришлось обращаться за помощью к специалисту. Через такое же количество времени я снова простыл, но в другой стране. Я полетел в Турцию отдыхать. К концу отдыха почувствовал, что заболеваю. Всю дорогу от отеля до аэропорта мне хотелось кашлять. По возвращению домой я слег. Сейчас чувствую себя лучше, но кашель меня не покидает. Так же обратился к специалисту. Скажите пожалуйста, что вообще происходит?

6 ноября 2021
Николай
30 лет, Екатеринбург
Комментарий Алины

Николай, чаще всего болезни говорят о том, что нужно остановиться и проанализировать, туда ли вы идете. И здесь сфера может быть любая - работа, отношения, самореализация..

развернуть ответ

Николай, чаще всего болезни говорят о том, что нужно остановиться и проанализировать, туда ли вы идете. И здесь сфера может быть любая - работа, отношения, самореализация..


Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6897 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1105 просмотров
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15696 просмотров
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1521 просмотр
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2813 просмотров
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1846 просмотров
Смотреть все статьи