Делюсь техниками исполнения желаний

Зеркальный мир: как это работает

21 марта 2017

Подойдите к зеркалу и улыбнитесь. Отражение улыбнется вам в ответ. Нахмурьтесь — и оно тоже нахмурится. Протяните руку — и оно протянет руку вам в ответ. Попробуйте что-то забрать — и вы увидите, как отбирают у вас.
Этот мир — зеркальный. Почему нам не приходит в голову обижаться и сердиться на зеркало, если отражение нас не устраивает? И почему мы делаем это по отношению к миру, когда нас что-то не устраивает в нем?

Всё происходит от нас самих, но не всегда нам хочется признавать это.
Мы можем ругать начальство, которое к нам несправедливо и ни за что в жизни не признаемся, что сами-то тоже хороши — проявили несправедливость по отношению к коллеге/ребенку/мужу.
Я бы еще добавила — мир не просто зеркален, он отражает всё с УВЕЛИЧЕНИЕМ. Поэтому мы и не можем признать тот факт, что происходящее — наше отражение. Мы-то так не поступали! А на самом деле — конечно же поступали, просто в гораздо меньшем объеме. И когда сейчас получили все то же самое с увеличением — категорически не хотим признавать.

И вот здесь вам очень пригодится то, что называется ОСОЗНАННОСТЬ. Если вы способны отойти на несколько шагов назад и посмотреть на себя со стороны — вы сразу заметите все те поступки, которые создали данную ситуацию. Это все называется так же принципом Кармы и если вы понимаете этот принцип и применяете в своей жизни — он всегда будет помогать вам.
Хочу рассказать забавную историю. Как-то в статье про бумеранг я описывала ситуацию, которая произошла с мамой моего мужа. Она подобрала одиноко лежащие на скамейке перчатки и оставила их себе. И буквально в течение месяца она потеряла все свои перчатки, которые у неё были!
Дальше — интереснее. Спустя несколько месяцев она шла по улице и увидела, как у идущего впереди мужчины выпало портмоне. Мужчина очень торопился и не слышал её, а она взяла это портмоне и долго бежала за ним, чтобы отдать его. Она благополучно догнала этого потеряшку и вернула портмоне владельцу. И через пару дней она находит все те свои перчатки, которые потеряла!
Это к вопросу о том, возможно ли «отменить» действие своих кармических поступков.
Конечно можно! Ваше ЗАВТРА рождается из СЕГОДНЯ, поэтому никогда не поздно переписать свой сценарий.

Перейти в Telegram
5408 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

И это абсолютная правда!

18 ноября 2017
Сабина
38 лет, Усть-Каменогорск

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6879 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1098 просмотров
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15676 просмотров
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1508 просмотров
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2802 просмотра
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1839 просмотров
Смотреть все статьи