Делюсь техниками исполнения желаний

Почему желания не исполняются? Причины

7 февраля 2018

Вы уже перепробовали кучу разных техник, сделали Карту Желаний, записали все в блокнот желаний и с замиранием сердца ждете: ну когдаааа?
Почему же ваши желания до сих пор не сбываются?

Возможные причины:

  • Неправильно сформулированные желания. Например, если ваша формулировка звучит как «Я хочу поехать в Париж» — то вы так и будете продолжать «хотеть».
  • Ваше желание так и осело на начальном этапе и никуда не двигается. Желания важно превращать в НАМЕРЕНИЯ, а намерения уже в ЦЕЛИ.
  • Ваше желание на самом деле не ваше. Вы сейчас думаете — ну как так-то? Я же сама лично его загадывала!А вы попробуйте проанализировать — идет ли ваше желание от самого сердца? Действительно ли вы этого хотите? А может быть, его вам кто-то навязал? Или вы это захотели просто из зависти, потому что «у подружки есть — и мне надо!»
  • Внутренние блокировки: страхи, сомнения, застарелые обиды и другие негативные эмоции. Вот на этом пункте остановитесь подробнее — это наиболее частая и вероятная причина. Ведь как бы вы сильно не мечтали, как бы ни пытались работать в заданном направлении — если у вас в подсознании сидит мысль «Я этого не заслуживаю», «У меня ничего не получится», «Так не бывает» — то и удивляться не стоит, все закономерно. Я всегда предлагаю начинать с практик очищения от обид и негативных мыслей.
  • Ну и последнее — еще не пришло время! Если мы просим Вселенную исполнить наше желание экологичным путем, то она сама проложит оптимальный маршрут, и не надо ее торопить. Можно, конечно, сократить дорогу — поехать наискосок, через лес, попасть в канаву и поцарапать машину, а можно ехать тем путем, который проложил ваш умный навигатор, хотя он и длиннее. Доверяйте Вселенной — она не против вас, она с вами заодно!
И помните, чем быстрее вы поймаете волну позитивной энергии, тем легче у вас все получится.

Перейти в Telegram
2452 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6878 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1098 просмотров
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15676 просмотров
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1508 просмотров
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2802 просмотра
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1839 просмотров
Смотреть все статьи