Делюсь техниками исполнения желаний

Не хотите? Получите!

6 февраля 2018

Сегодня поговорим о том, что нас раздражает и выводит из себя, а так же о том, от чего мы зарекаемся — и все равно получаем то же самое.

  • Раньше меня просто ужасно раздражали курильщики. Идешь по улице, никого не трогаешь — а рядом с тобой дымят вовсю. Заходишь в лифт — а там с зажженной сигаретой. Устроишься в уютном кафе — а рядом обязательно пристроится компания курильщиков.
  • И тогда я поняла — пока эта ситуация вызывает во мне бурю раздражения — она так и будет меня преследовать.Разумеется, как только я перестала раздражаться, то и ситуации такие стали исчезать из моей жизни.
  • Другой пример:
  • Одно время вокруг меня образовалось сразу несколько поклонников-козерогов. «Ну нет!» — сказала я, «Козерог и Весы — несовместимы!». И вышла замуж за Водолея. «Ах, так», — сказала Вселенная — «Козерогов она значит не хочет!» И послала мне двух детей-козерожек. Как будто говорит мне: Научись любить их, это прекрасный знак!
    И таких историй знаю очень много! Именно тот знак, который вызывает у вас наибольшее неприятие — будет преследовать вас по жизни. Подруги, коллеги по работе, начальник, свекровь, дети — непременно будут этого знака.
Почему же так происходит?
Все дело в фокусе внимания. Вместо того, чтобы фокусировать внимание на том, что мы хотим, мы фокусируемcя на том, чего НЕ ХОТИМ.
Боитесь, что достанется жадный мужчина? Значит, такой и достанется.
Зарекаетесь, что никогда не станете женой алкоголика? Я вас расстрою — даже если он не будет алкоголиком сразу — он станет им в процессе.
Особенно остерегайтесь зарекаться — этим вы вступаете в неравную борьбу со Вселенной. Она вынуждена восстановить нарушенное вами равновесие, и послать вам то, что вы активно НЕ ХОТИТЕ.
Поэтому делаем вывод — всегда и во всем держим фокус внимания на ХОРОШЕМ, и никогда ни от чего не зарекаемся.

Перейти в Telegram
5053 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6898 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1107 просмотров
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15714 просмотров
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1521 просмотр
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2814 просмотров
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1846 просмотров
Смотреть все статьи