Делюсь техниками исполнения желаний

7 Законов кармы, которые нужно знать

10 февраля 2018

  1. Закон Смирения.

  2. Если вы не в силах повлиять на ситуацию, отпустите ее. Если мы видим преграды на нашем пути и агрессивно воспринимаем их, что-то или кого-то виним в сложившихся обстоятельствах — никогда не будет никакого прогресса. Стоит лишь начать думать в более отвлеченном направлении, и вы поймете, что ситуация — урок, люди в ней — учителя для нас, но выводы из этого урока мы должны вынести самостоятельно.
  3. Закон Созидания.

  4. Жизнь не просто происходит, она требует нашего непосредственного участия. И то, что находится вокруг нас, наполнено бесконечными подсказками о разгадке нашего внутреннего состояния. Пересмотрите свои желания и стремитесь к тому, что вам не причиняет боли, дискомфорта и не приносит негатива.
  5. Закон Роста.

  6. Если вы хотите достичь каких-то серьезных целей в саморазвитии своей личности, нужно заниматься своей душой, а не пытаться изменить мир снаружи, тем более не требовать чего-то от других людей. Измениться должны мы, а не люди и вещи вокруг нас.
  7. Закон Ответственности.

  8. Если в вашей жизни что-то случилось неправильно, это означает только одно: что-то не так с вами. Действительность — лишь ваше отражение, люди, окружающие нас — зеркала, и вы должны изменить себя. Вся ответственность за вашу жизнь лежит на вас и ни на ком другом.
  9. Закон Взаимосвязи.

  10. Даже если две вещи кажутся не связанными, на самом деле это не так. Во Вселенной взаимосвязано все, и цепочка событий не может происходить сама по себе так или иначе. Прошлое, настоящее и будущее — все связаны.
  11. Закон Дарения.

  12. То, что вы отдаете — вам возвращается сторицей, но если скряга, то вы сами себе перекрываете свой путь в этом мире, держа руки скрещенными. Если вы хотите, чтобы мир открылся вам – вы должны раскрыться сами.
  13. Закон Присутствия.

  14. Любой временной отрезок вашей жизни одинаково важен для вас, и нельзя отгораживаться от прошлого, иначе вы не поймете куда идти теперь, нельзя не смотреть вперед, но и слишком беспокоиться о будущем и из кожи вон лезть, чтобы совершить невозможное — тоже не стоит. Через силу ничего нельзя делать, пользы и эффекта в вашей жизни от этого не прибавится.
Знание этих законов поможет вам на многое взглянуть по-другому

Перейти в Telegram
2989 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6905 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1112 просмотров
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15722 просмотра
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1527 просмотров
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2816 просмотров
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1848 просмотров
Смотреть все статьи