Делюсь техниками исполнения желаний

Рисунок-талисман для исполнения желания

25 сентября 2018

Данная техника связана с творчеством, а все, что творческое — по умолчанию дает мощный заряд энергии для реализации желания.

Суть техники — сделать рисунок-талисман для своего желания.

Поскольку это потребует от вас определенных усилий и времени — не разменивайтесь на мелочи, выберите одно свое большое желание, давнюю мечту.
Даже если вы не умеете рисовать — это не важно, главное, отразить свои мысли и эмоции на бумаге.

Что вам понадобится: белая плотная бумага (картон или ватман), карандаш с ластиком для набросков, черная ручка (лучше гелевая), краски (акварель или гуашь на ваш вкус), либо цветные карандаши, фломастеры. Бумагу выбирайте не сильно большого размера, рисунок должен быть компактным.
  1. Четко и в настоящем времени формулируем свое желание (так, будто вы уже осуществили его).
  2. Попробуйте прислушаться к своей интуиции — если это талисман, то какой он формы (это может быть просто круг, квадрат, прямоугольник, или композиция фигур, знаков). Возможно, вы увлекаетесь дзен-рисованием — можете взять фигуру оттуда ).
  3. Теперь подключите свое воображение и попробуйте представить: как бы выглядело ваше желание, отраженное в вашем талисмане? Может быть у вас есть какая-то ассоциация вашего желания с каким-то предметом — можно нарисовать его (ключ, кольцо, подкова, дерево, парус и т.д.).
  4. Когда мысленно «увидите» итоговую картинку вашего талисмана, приступайте к рисованию. Сначала сделайте аккуратно набросок карандашом, а после можно воплощать все то, что вы вообразили. Чем старательнее вы будете делать свой талисман, тем больше энергии вложите в свое желание, и тем быстрее оно исполнится.
  5. Цвета. Подумайте, с каким цветом (или цветами) ассоциируется у вас ваше желание и раскрасьте его.
  6. Когда закончите — на обратной стороне вашего рисунка напишите: «Мое желание исполняется быстро и самым благоприятным для меня и окружающих способом».
  7. Вы можете вложить свой рисунок в блокнот и носить с собой, а можете выбрать для него рамочку и повесить там, где сможете смотреть на него и подпитывать своей энергией.
Когда делать: на растущей луне.

Перейти в Telegram
7487 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
576 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1285 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321686 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15472 просмотра
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
106719 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3380 просмотров
Смотреть все статьи