Делюсь техниками исполнения желаний

Как не надо загадывать желания

28 сентября 2018

Я много пишу о том, как правильно формулировать свои желания и работать с ними. Но есть моменты, которые важны не меньше — и это то, как НЕ НАДО загадывать свои желания. Рассмотрим несколько основных из них:

Правило № 1: Не трогайте там, где все хорошо.

Если у вас все члены семьи и вы сами здоровы — не нужно фокусировать на этом внимание, загадывая желания. Стоит только вам записать в свой блокнотик «Я абсолютно здорова», как вы тут же заболеваете (реальный пример).
То же самое с отношениями — если они у вас в семье и так хорошие, не нужно нарушать баланс, акцентируя на них внимание.
Сконцентрируйтесь лучше на тех моментах, которых вам не хватает, а пытаясь внести изменения там, где и так все хорошо, вы нарушаете равновесный баланс и результат получается совсем обратный.

Правило № 2: Не вмешивайтесь в чужие намерения.

Не решайте за своего мужа, ребенка, собаку кем они хотят быть по жизни и чем заниматься. Загадывая желание «Чтобы ребенок был спортсменом и приносил медали» — задумайтесь, для чего вам это нужно? Может быть вам просто не хватает собственной реализации? Найдите себе хобби, творчество, которое поможет раскрыть ваш потенциал и почувствовать себя реализованной. А ребенок пусть сам решает, нужны ему эти медали или нет.

Правило № 3: Не накладывайте рамки.

Не нужно ставить условия Вселенной, пытаться наметить путь, которым ваше желание должно исполниться. Вариантов множество и вы не все их видите, может быть у Вселенной есть план получше? Скажите лучше мысленно: «Я доверяю Вселенной и мое желание исполняется самым благоприятным для всех образом». И поверьте — так оно и будет.

Правило № 4: Ваше желание не должно быть условием для исполнения других желаний.

Если вы мечтаете о новой квартире, то и в вашей цели должна фигурировать новая квартира. А формулируя «Хочу продать старую квартиру, чтобы купить новую» вы сами все усложняете. Возвращаясь к предыдущему пункту, помним: у Вселенной может быть план получше! Самое главное — как только вы поставите истинную цель, то и условная цель исполнится быстро. То есть если для приобретения квартиры нужно, чтобы сначала продалась старая квартира — это произойдет очень быстро и легко.

Перейти в Telegram
5269 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Алина здравствуйте,у меня проблемы со здоровьем и мое желание поскорее восстановить свое здоровье,выкарабкаться из этого ужаса, быть здоровой и чувствовать себя великолепно,  хотела бы попробовать технику стакана воды. Только вот боюсь сформулировать не правильно свое желание. Можете помочь с формулировкой?

26 ноября 2023
Юлия
31 год, Харьков
Комментарий Алины

Юлия, формулировать лучше от самого конечного, чего хотите - быть здоровой, соответственно формулировка может быть примерно такой - я абсолютно здорова или мое здоровье великолепно.
Также можете применять позитивные установки ежедневно - с каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше.
И воспользуйтесь еще практикой Зеркало сознания.

развернуть ответ

Юлия, формулировать лучше от самого конечного, чего хотите - быть здоровой, соответственно формулировка может быть примерно такой - я абсолютно здорова или мое здоровье великолепно.
Также можете применять позитивные установки ежедневно - с каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше.
И воспользуйтесь еще практикой Зеркало сознания.


Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
667 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1290 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321690 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15475 просмотров
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
106743 просмотра
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3380 просмотров
Смотреть все статьи