Делюсь техниками исполнения желаний

Правила формулировки желаний

27 мая 2018

Проведем работу над ошибками.

  1. Первое и самое главное правило многие из вас уже знают — все желания мы формулируем в настоящем времени. Все дело в том, что пока вы говорите просто «Хочу», вы сами еще можете не верить, что это реально. Это такое робкое желание, которое вы пытаетесь донести до Вселенной. Когда вы говорите «У меня УЖЕ это есть» — вы переводите свое желание в твердое и решительное намерение.
  2. Очень важный момент, в котором многие допускают ошибку — не пытайтесь поставить какие-либо границы или сделать свое желание условием выполнения другого желания. В первом случае, ставя границы, мы сами отсекаем многие возможности. Во втором — получается такая многослойная схема, что Вселенной уже не разобраться, чего же мы там все-таки хотим.
    Например, желание продать квартиру — нужно задать вопрос, для чего вы хотите её продать? Если для того, чтобы купить более просторное жилье — так это и будет конечной целью. И поверьте, как только вы обозначите свое настоящее желание, то и старая квартира продастся быстрее.
    Если же на данный момент цель именно продать, то попробуйте воспользоваться формулировкой «Я благополучно продала свою квартиру за такую-то сумму ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ». Вот это «или даже больше» тоже избавляет вас от ненужных границ, и позволяет осуществить сделку с максимальной для вас выгодой.
  3. В случае с границами — пример желания получить квоту для ЭКО и родить ребеночка. Очевидно недоверие к самому факту беременности, ведь по сути ЭКО нас не интересует, нам важна благополучная беременность и здоровый малыш. Не прокладывайте путь к вашему желанию сами — у Вселенной всегда может быть вариант гораздо интереснее!
  4. В других случаях наоборот — лучше указать более конкретные параметры. Например, вместо «я живу с мужчиной моей мечты» укажите более развернуто — что вы не просто живете, а «пребываете в гармоничных и счастливых отношениях с любимым и любящим (!) вас мужчиной».
    Ну и если хотите не просто сожительствовать, а вступить в законный брак — не забудьте и об этом упомянуть.

Перейти в Telegram
4077 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
664 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1287 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321686 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15474 просмотра
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
106731 просмотр
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3380 просмотров
Смотреть все статьи