Делюсь техниками исполнения желаний

Как загадывать желания, касающиеся других людей

24 мая 2018

Знаете, как говорят: «Если нельзя, но очень хочется, то можно!».
А если серьезно, на самом деле, конечно же в любом правиле есть свои исключения, поэтому есть ряд случаев, в которых ваше искреннее желание для другого человека вполне себе сработает.

Если это ваше общее желание.

Например, если вы ОБА мечтаете о свадьбе, но пока не складывается по ряду причин (например, финансовых), то ваше желание свадьбы с данным конкретным человеком вполне оправдано.

Если вы знаете, что другой человек искренне и от души мечтает об этом.

Например, ребенок, который мечтает получить медаль. Или муж, который мечтает найти работу своей мечты. Ну как тут не помочь от души?
Единственный нюанс — наше подсознание сложно воспринимает желания, которые к нам вообще никак не относятся. Например, та же работа для мужа. В конце концов, если вы мечтаете об увеличении семейного дохода, то над этим и нужно работать. Но если все же вами движет искренне желание помочь мужу осуществить его мечту, то делаем маленькую хитрость. Формулируем примерно так: «Я рада, что мой муж нашел работу, которая подходит ему по всем параметрам». 
Эта хитрость подкрепляет желание для мужа нашими эмоциями (радость за мужа).

Здоровье.

Вот тут вообще без вопросов! Если в случаях работы, брака могут быть спорные моменты, то в случае здоровья каждый человек хочет быть здоровым. А если это собственный ребенок, то даже сомнений нет, что для матери все остальные желания просто меркнут, кроме того, чтобы ребенок был здоров. Более того, именно материнская энергия обладает колоссальной силой, помогающей быстро пойти на поправку. Разумеется, эта сила должна быть энергетически позитивной, только с позитивными установками. Самые подходящие:
  • Мой ребенок абсолютно здоров!
  • С каждым днем мой ребенок чувствует себя все лучше и лучше.
Чтобы не завышать важность, применяйте эти установки в ситуациях, когда ребенок действительно болен. Такие установки действительно творят чудеса!
В остальных случаях, когда в вашем желании фигурирует другой, задавайте себе вопрос — а действительно ли я хочу именно это?

Перейти в Telegram
8468 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Просто загадайте желание снова только уже с верной формулировкой. Если в предыдущий раз вы желание записали, то листочек выбросите.

4 ноября 2018

Загадывала желание на здоровье ребенка,но  включила частицу не и заболевание, чтобы его никогда не было. как теперь все правильно сделать, чтобы вселенная простила?

4 ноября 2018

Комментарий Алины

Просто загадайте желание снова только уже с верной формулировкой. Если в предыдущий раз вы желание записали, то листочек выбросите.

развернуть ответ

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
734 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1350 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321840 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15503 просмотра
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107087 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3402 просмотра
Смотреть все статьи