Делюсь техниками исполнения желаний

7 важных условий для исполнения желаний

24 мая 2018

  1. Желание необходимо записать. Я рекомендую для этих целей завести отдельный блокнот — всегда есть возможность через некоторое время вспомнить о чем вы мечтали и порадоваться, как это все работает.
  2. В желание нужно верить. Если вы сами не верите, что можете получить то, о чем мечтаете — как же оно придет к вам? Если мечта кажется совсем недосягаемой — спускайтесь на несколько ступенек ниже, ставьте более реальные цели, в которые вам легче поверить и позволить себе достигнуть их.
  3. Визуализация. В момент, когда вы сформулировали свое желание — попробуйте максимально четко представить себе, как оно исполнилось. Во-первых, это важный критерий для определения истинности своего желания. Именно в этот момент вы можете почувствовать дискомфорт и понять, что желание было ложным, не вашим. Во-вторых, визуализация очень хорошо воспринимается подсознанием как руководство к действию.
  4. Умение отпускать желания. Отпустить желание — это не значит, не думать о нем. Это всего означает, не проявлять никакого беспокойства о том, как и когда оно исполнится. Собственно, в этом и заключается смысл пункта № 2 — когда вы верите, то и сомнений никаких быть не может.
  5. Аргументы. Чтобы усилить веру в свое желание, попробуйте расписать подробно для чего вам это нужно — это тоже помогает подсознанию проложить нужную тропинку.
  6. Желание должно касаться нас лично. Попытка вмешать в свои желания другого человека может застопорить ваше желание. Ведь часто мы не можем видеть оптимальный сценарий для развития событий. Мечтая о счастливом браке с конкретным человеком, мы не очень-то задумываемся, что для действительно счастливого брака нам может предназначаться совсем другой человек.
  7. Благодарность. Это очень мощная энергия, которая помогает быстрой реализацией своих желаний. Когда мы благодарим за то, что у нас есть — мы получаем то, что хотим иметь. Когда мы благодарим за еще нереализованное желание, мы выражаем доверие Вселенной и даем мощную энергетическую подпитку для его исполнения.

Перейти в Telegram
5243 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Спасибо за конкретику!)

9 августа 2018
Александра
29 лет, Владивосток

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
669 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1294 просмотра
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321692 просмотра
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15476 просмотров
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
106766 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3380 просмотров
Смотреть все статьи