Делюсь техниками исполнения желаний

Что ускорит исполнение желаний?

21 мая 2018

Несколько факторов, которые ускорят исполнение ваших желаний.
Практики помогают нам грамотно сформулировать и «запустить» процесс, но и от дальнейших наших действий исполнение желаний зависит напрямую.

Вот несколько важных моментов, помня о которых вы ускорите достижение своих целей.

Энергия.

Четко сформулированное желание — это здорово, это уже большой шаг вперед. Но любому желанию для реализации нужна наша энергия. Если мы обижаемся, грустим, негативим, то и энергии нет. Замечали, как в унылом состоянии буквально руки опускаются и ничего не хочется делать? И наоборот — когда мы на подъеме, то кажется горы можем свернуть!
Где брать энергию:
  • Позитивные мысли;
  • Люди, которые вдохновляют;
  • Делать то, что любите;
  • Спорт;
  • Прогулки на свежем воздухе.
Ну и самую большую энергию дают нам те цели, которые идут от души Попробуйте представить себе, что осуществилась самая ваша заветная мечта — чувствуете мощный энергетический подъем?
Если нет, значит и мечта не ваша.

Благодарность.

Это удивительная сила, способная творить настоящие чудеса. Попробуйте вместо того, чтобы жаловаться и ругаться на несправедливости жизни попытаться быть благодарным.
Составьте список всего, за что вы благодарны в жизни. И в любой ситуации прежде всего ищите моменты, за что вы можете быть ей благодарны. Даже негативные ситуации чему-то нас учат, делают лучше, сильнее и в итоге приводят нас к нашим целям.

Фокус внимания.

Продвигаясь к своим целям попробуйте представить себя канатоходцем (смотрели фильм «Прогулка»?).
Пока вы смотрите на свою цель и не отвлекаетесь на всякую мишуру по сторонам — продвигаетесь все ближе и сохраняете баланс. Но стоит только начать оглядываться по сторонам, оборачиваться назад, как равновесие теряется. Всякая мишура — сплетни, негативные новости, доводы окружающих — только отвлекают и заставляют терять баланс. Концентрируйтесь на своей цели и вас ничто не собьет с пути.

Перейти в Telegram
7134 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Можно работать с позитивными установками - я рада, что мои дети успешны в учебе; я рада, что мои дети проявляют интерес к учебе и стремятся к интеллектуальному росту. Можно сделать любую технику на это желание, главное не завышайте важность, просто верьте в детей)

15 августа 2018

Как загадать желание чтоб дети хорошо учились в школе. Это меня не касается и момент такой что лично для меня это не так уж важно я люблю их такими какие есть с двойками и пятёрками. Но хорошее образование это их будущее. Как дать нужный энергетический посыл?

15 августа 2018

Комментарий Алины

Можно работать с позитивными установками - я рада, что мои дети успешны в учебе; я рада, что мои дети проявляют интерес к учебе и стремятся к интеллектуальному росту. Можно сделать любую технику на это желание, главное не завышайте важность, просто верьте в детей)

развернуть ответ

Заранее проявленная благодарность - самая великая сила в исполнении желаний! Проверено на личном опыте.

25 июня 2018
Юлия
47 лет, Хабаровск

Спасибо вам за все ! С каждым днём моя жизнь становится лучше и лучше!

20 июня 2018
Гаухар
36 лет, Актау

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
550 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1268 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321637 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15466 просмотров
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
106567 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3373 просмотра
Смотреть все статьи