Делюсь техниками исполнения желаний

Почему желания исполняются у других?

17 мая 2018

Часто встречаемый вопрос: «Почему желание загадываю я, а исполняется оно у других?».

Это отличный вопрос и повод разобраться, как с этим жить.

  1. Ну, во-первых, я вас поздравляю! Если ваше загаданное желание исполнилось у кого-то из вашего же окружения — это первый признак, что Вселенная вас услышала и уже отреагировала на ваше желание.
  2. Второй момент — раз такие ситуации происходят, значит, Вселенная проверяет вас — а точно ли вы готовы к этому желанию? Действительно ли оно ваше, искреннее? И если вы вместо радости начинаете переживать, завидовать, негативить, то вы только еще дальше отодвигаете от себя исполнение этого желания. Вселенная ведь заботится о нас и чутко реагирует на все наши импульсы, и если мы начинаем слать негатив в адрес друга, у которого появилось авто точь-в-точь как мы загадывали, то Вселенная такой посыл понимает однозначно.

Как тогда реагировать?

В первую очередь, радуемся! Прямо искренне и от души. Мысленно говорим: «Спасибо, дорогая Вселенная, что заботишься обо мне и реагируешь на мои желания, с благодарностью принимаю такое же авто для себя!»
Что делать, если желание исполнилось не просто у кого-то из близкого окружения, а у того, кого вы терпеть не можете? Как себя не обманывай — искренняя радость никак не получается.
Тогда на помощь приходит Техника Дарения. Мысленно посылаем этому человеку то, чего ему может не хватать. Затем мысленно посылаем ему то, что мечтаем получить сами. После этой практики вы больше не мрачный негативщик, а щедрый даритель! А как только мы начинаем что-то отдавать, пусть даже на энергетическом уровне, как тут же начинаем и получать то, о чем мечтаем!
И снова о благодарности. В любой непонятной ситуации — благодарите. За то, что исполнилось и за то, что пока не исполнилось. Вот увидите, как только вы начинаете благодарить — все случается легко и самым благоприятным образом!

Так что не вините Вселенную в осечке, что промахнулась и отправила ваше желание не по адресу, а умейте увидеть в этом счастливый знак для вас!

Перейти в Telegram
16183 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Анна, это прекрасные знаки Вселенной вам, что желание ваше скоро осуществится. Вам главное реагировать на новости о беременности других с радостью и искренне, как и написано в статье)

26 апреля 2019

Алина, по вашим советам сделала КЖ на китайский Новый год,  провожу часто различные техники, меняю мир в своей голове и ощущаю как он меняется вокруг меня. Я не могла поверить в такое чудо, но половина желаний из Карты уже осуществились! Я так благодарна Вам, что именно в такой момент жизни вселенная меня подвела к Вам! Вот только одно из моих желаний, самых заветных сбывается у других, и сбывается прям ненормально странно. Вокруг меня забеременели 6 девочек очень близких подруги и родственники и даже моя кошка забеременела!))) и ведь забеременели от кого даже и не думала, да и они сами даже не думали что такое возможно. Все, но не я ещё пока. Благодарю вселенную что посылает мне такие знаки, я рада за них искренне, может быть не правильно делаю, что каждый раз думаю: почему опять ни я , и плачу при таких новостях. Помогите пожалуйста, направьте на путь, как мне настроиться. Желание я отпустила по настоящему, нет так нет, но как только перестаю думать о беременности, сразу же узнаю новость от кого то из близких. Понимаете, 6 человек + кошка с момента китайского нового года!!!! Что это значит???

26 апреля 2019
Анна
35 лет, Москва
Комментарий Алины

Анна, это прекрасные знаки Вселенной вам, что желание ваше скоро осуществится. Вам главное реагировать на новости о беременности других с радостью и искренне, как и написано в статье)

развернуть ответ

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
312 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1078 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321151 просмотр
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15376 просмотров
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
105558 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3282 просмотра
Смотреть все статьи