Делюсь техниками исполнения желаний

Надо ли отпускать желания?

22 августа 2018

Загадать и отпустить? Или постоянно держать свое желание в голове, визуализировать его.

Этот вопрос беспокоит многих, но правильного ответа нет.
Все зависит только от вас и вашего эмоционального восприятия.
Регулярная визуализация своего желания прекрасно работает, фокус внимания помогает держать курс на свою цель и не упускать возможности для её достижения. Нюанс только один — такой метод подойдет только в том случае, если вы не проявляете чрезмерной важности, не зацикливаетесь на своем желании. Когда исполнение желания превращается в навязчивую идею, тогда все и перестает работать. Чем больше вы зациклены, тем больше препятствий на пути.
Зацикливание — это когда вы уже представить не можете, что желание не исполнится. Старайтесь относиться легче, воспринимать любые события с позиции «Все всегда к лучшему!».
Именно по этой причине, метод «Загадал и забыл» тоже прекрасно работает. Задача подсознанию поставлена, важность сброшена, а дальше остается только хвататься за возможности, появляющиеся на пути.
Также выбирайте способ в зависимости от ваших целей. Если это мелкие желания, то и думать о них каждый день не надо. Если это какая-то глобальная цель, к которой вы ежедневно продвигаетесь, то постоянный фокус внимания на ней поможет не сбиваться с пути. Как в истории с Джимом Керри, когда он был еще никому не известным начинающим актером, он ежедневно приходил на голливудские холмы и визуализировал себя — знаменитым и успешным актером, с миллионными гонорарами. Итог его стараний вы знаете ).

Итог:

Как только чувствуете, что обрастаете сомнениями и страхами, то тут же отпускайте свое желание, меняйте фокус внимания на что-то другое. Если же ваше желание вызывает только приятные, позитивные эмоции и прилив вдохновения — смело работайте с ним регулярно.

Перейти в Telegram
3706 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
727 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1342 просмотра
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321828 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15501 просмотр
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107040 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3401 просмотр
Смотреть все статьи