Делюсь техниками исполнения желаний

Правила при работе с желаниями

21 августа 2018

Почему некоторые желания так запаздывают с исполнением?
Причины могут быть разные — еще не наступило время, завышенная важность, ложное или неэкологичное желание.

Чтобы лучше во всем этом разобраться, предлагаю вам несколько важных правил, которые помогут загадывать желания правильно.

Одно из самых главных правил — желание должно быть искренним.
Частая ошибка — вместо того, чтобы слушать свой внутренний голос, мы начинаем прислушиваться к разуму. А разум тот еще проказник, он найдет 1000 аргументов, чтобы увести вас от истинного желания. Мечтаете вы о мерседесе, а разум начинает искать отговорки — и дорого, и не для тебя, лучше взять что-то попроще и попрактичнее. А по факту получается так — чем более искреннее желание, тем легче оно исполняется! И это совершенно необязательно должно быть что-то дорогое — роскошные авто тоже могут быть навязаны разумом. Поэтому лучший способ — это прислушаться к себе. Представьте, что вы уже получили то, о чем мечтаете — какие ваши ощущения? При искреннем желании не должно быть чувства дискомфорта, только легкость и воодушевление.
Желание не должно быть условием исполнения других желаний. Если вы мечтаете о новой квартире — не нужно все усложнять, и загадывать поскорее продать старую. В данном случае, продажа старой квартиры — это всего лишь условие для исполнения другого желания, но не само желание.
Желание должно быть экологичным. Не вмешивайтесь в чужие намерения, не претендуйте на чужое — в лучшем случае, такое желание не сработает. В худшем — сработает против вас самих. Если должность, о которой вы мечтаете, занята вашим коллегой, то загадывайте без привязки к конкретной компании.
Расширяйте границы своего сознания, будьте честными сами с собой. К чему скромность, если Вселенной абсолютно все равно — на 10 % вам увеличивать зарплату или на 100 %?
Если вам трудно поверить, что это все работает — начинайте с малого. Составьте список небольших, но приятных вашему сердцу желаний, и понаблюдайте некоторое время. Когда они начнут исполняться самым невероятным образом, ваша вера окрепнет и вы сможете ставить более глобальные цели.

Перейти в Telegram
3842 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
739 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1356 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321850 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15507 просмотров
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107122 просмотра
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3403 просмотра
Смотреть все статьи