Делюсь техниками исполнения желаний

Кармические семена

3 февраля 2017

Многие, наверняка, слышали все эти модные словечки «+100 тебе к карме», «это твоя карма» и так далее. А что это вообще за штука такая — карма, и можно ли как-то ее исправлять?

Карма — это общий результат ваших слов, мыслей, действий и поступков.
А раз мы можем влиять на то, что говорим, думаем и делаем — значит, можем менять и карму.
Так вот, создавать свое счастливое будущее — и называется «сеять кармические семена».
Ведь это известный факт — что посадите, то и вырастет. Так же это подтверждает «принцип зеркала» — что отдаете, то и получаете.
Это объясняет тот факт, что вокруг себя мы видим то, что есть у нас внутри, только в увеличенном размере. Посадив однажды крохотное семечко зависти — вы получите свой «урожай» в виде завистливых людей вокруг.
Только сажаем мы мааааленькое зернышко, а вырастает из него ого-го какое дерево с плодами… или сорняки — это смотря что мы посадили.

В предыдущей статье я привела лишь один крохотный пример использования кармической техники для достижения своих целей. И сразу пошли вопросы: почему тогда у всех, кто это делает, не получается такой результат? Действительно, почему?
А потому, что семечко мало посадить — за ним нужно ухаживать: поливать, удобрять его, а так же не забывать выпалывать сорняки вокруг. Иначе из него ничего не вырастет. Так и у нас — сделали мы доброе дело, а про удобрение, поддержку, и выполку сорняков забыли.
Именно поэтому во всех кармических техниках присутствует последний и самый важный шаг — это медитация! Да не обычная, а самая что ни на есть кармическая. Каждый день перед сном нужно выделить хотя бы 10 минут на такую медитацию — это когда вы расслабленно и счастливо улыбаетесь, вспоминая о всех тех правильных семенах, которые посадили.
Потому что если вы делаете доброе дело, а сами живете в негативе, унынии или обидах, или ждете отдачи от тех, кому помогали, а то и вовсе обвиняете в неблагодарности — ваши кармические семена зарастают тучей сорняков и все оказывается напрасно.
А когда вы все сделали правильно — вашим вознаграждением станет то, о чем вы мечтали.

Перейти в Telegram
12508 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

ЗдОрово! Никогда не задумывалась об этом. Конечно, на душе всегда становится хорошо, когда получается кому-нибудь оказать помощь, сделать добро, но я не знала, что нужно их "прокручивать". Обязательно возьму себе на заметку.

17 сентября 2017
Алия
Павлодар

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
738 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1355 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321844 просмотра
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15506 просмотров
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107112 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3402 просмотра
Смотреть все статьи