Делюсь техниками исполнения желаний

Как не упустить шансы для исполнения своих желаний

21 февраля 2017

Итак, вы сформулировали свое желание максимально точно.
Что от вас требуется дальше?

  • Ваше безоговорочное доверие. Вы не думаете, не рассуждаете, не пытаетесь придумать варианты — вы просто ЗНАЕТЕ и ДОВЕРЯЕТЕ. Вселенная и её возможности — безграничны. И то, что кажется вам невозможным — совершенно не значит, что это так и есть.
  • Отпустите свое желание. Отпустить — это не значит вообще о нем не думать. Это значит абсолютно НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ. Если вы имеете намерение сходить в кино — вы покупаете билеты и идете в кино, вы не нервничаете из-за этого. Сохраняйте спокойствие по отношению ко всем своим желаниям. А это значит, вы не дергаетесь — ну когда же, когда же оно исполнится! Только Вселенная (Бог) знает, когда вашему желанию будет лучше всего осуществиться.
  • С момента, как вы твердо выразили намерение получить что-либо — начинайте следить за событиями в своей жизни. Случайностей не бывает! Поэтому все, абсолютно все принимайте как шанс на перемены к лучшему. Да, увольнение с работы или расставание с близким вам человеком — не лучшие события в вашей жизни, и уж точно не то, что вы «заказывали» у Вселенной. Но без таких ситуаций перемены к лучшему могут не произойти. Все ситуации зависят только от вашего отношения к ним, не более того.
  • Используйте все шансы, которые вам подворачиваются. Особенно, если это повторяющиеся события. Учитесь ловить свои «путеводные знаки». К примеру, услышали вы где-то в разговоре название какой-либо компании, а через некоторое время вам подруга говорит, что в этой компании открылась такая-то вакансия. Это точно знак для вас и ваш шанс — ваша задача — не упустить! Если вы будете игнорировать такие моменты, давать волю лени, негативу, озлобленности — вы на корню обрубаете свои собственные возможности.
  • Чем больше вы будете причитать, что ничего не получается — тем больше будет не получаться. Контролируйте свои мысли!
Просто помните, а еще лучше — запишите себе где-нибудь:
По вере вашей дано будет вам.
Так что просто ВЕРЬТЕ!

Перейти в Telegram
5250 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
683 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1302 просмотра
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321706 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15480 просмотров
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
106809 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3383 просмотра
Смотреть все статьи