Делюсь техниками исполнения желаний

Техника генератор намерения

23 февраля 2017

Эта техника из книги «Апокрифический трансерфинг» позволяет усилить намерение и как результат — исполнение желания.
Для начала необходимо выполнить зарядку для мозга.

  • Согните руки в локтях перед собой так, как будто держите перед собой шарик. Почувствуйте тепло в ладонях. Ощутите, как энергия между ладонями становится упругой. Двигайте руками так, как будто играете на гармошке.
  • Обратите внимание на свои ощущения в голове. Когда вы разводите руки в стороны в голове что-то сжимается, а когда руки двигаются навстречу, расширяется. Прочувствуйте реакцию мозга на движения рук.
  • Продолжая движения руками, произнесите мыслеформу: «Мой мозг обладает программой саморазвития. Мой мозг постоянно развивается и совершенствуется, развивая новые связи между полушариями. Оба полушария моего мозга работают слаженно, четко и синхронно. У меня мозг гения. Все резервы моего мозга включаются в работу. Активность мозга 100%. С каждым днем мой интеллект становится все мощнее и мощнее. Я легко разрешаю любые проблемы». Вы можете пользоваться этой мыслеформой или переделать ее по своему усмотрению.
  • Затем перейдите к круговым движениям руками. Как будто вы аккуратно взбиваете ватное облако. После этого обратите внимание на свою энергетическую оболочку. Ощутите, что энергетический шарик и вся ваша оболочка слились воедино. Представьте как будто вы перемешиваете эти энергии и « взбиваете» их как в миксере.
Энергетический шарик — это мощная концентрация вашего намерения, и вы наполняете этим намерением свою энергетическую оболочку. В результате чего ваше энергетическое тело преобразовывается в структуру, которая излучает вашу мыслеформу в пространство. Так работает эта техника.
  • Продолжая движения руками, утвердите свою личную мыслеформу, т.е конкрентное желание. Например: «Я уехала в Таиланд» и проговариваете все ассоциации, которые у вас с этим связаны. Это должны быть слова тесно связанные с образами. Вы говорите как это должно быть и подтверждаете это картинками.
  • После этого остановите движение руками и ощутите как энергетический шарик стал плотнее. А затем «вотрите» его в лицо, как-будто умываетесь — так вы зарядили свою энергетическую оболочку на исполнение желания.

Перейти в Telegram
9051 просмотр

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Благодарю за практику! Такой прилив энергии! И вообще, Алина, благодарю, что Вы появились и есть в моей жизни! Моя жизнь меняется только к лучшему!

26 октября 2020
Татьяна
31 год, Береза, Беларусь
Комментарий Алины

Татьяна, от души спасибо вам!

развернуть ответ

Надежда, спасибо-спасибо вам, очень приятно!

27 апреля 2017

Очень мне нравится то, о чем вы пишите,и какой правильный настрой даете людям. Это уже не старый век с бабками гадалками, вы призываете людей  мыслить по-доброму не нарушая границ и желаний остальных. Подписана давно, но в тренинге пока не участвовала. Продолжайте и удачи ВАМ!

27 апреля 2017
Надежда
29 лет, Ессентуки
Комментарий Алины

Надежда, спасибо-спасибо вам, очень приятно!

развернуть ответ

Татьяна, от души спасибо вам!


Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
737 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1352 просмотра
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321842 просмотра
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15504 просмотра
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107099 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3402 просмотра
Смотреть все статьи