Делюсь техниками исполнения желаний

Продолжаем снижать важность

21 февраля 2018

Многие замечают, как легко исполняются мелкие желания, и как трудно работать с крупными. Причина этому — излишняя важность.

  • В исполнение мелких желаний вам легче поверить, мелким желаниям вы не придаете большого значения и относитесь легко.
  • С крупными же все по-другому. Когда мы мечтаем о чем-то масштабном, мы придаем этому такую важность, что ни о чем другом больше думать не можем. И как результат — исполнение таких желаний все затягивается.
Все дело в ваших границах доверия Вселенной. В то, что вы можете услышать любимую песню по радио или получить новый телефон в подарок — вы охотно верите. А вот в то, что вас могут взять на работу в престижную компанию на зарплату в 5 раз больше — ваше сознание верить отказывается.
Как бы вы ни пытались себя настроить, что верите — сознание будет предательски нашептывать: «Ну куда тебе! Ты ни за что не получишь эту должность».
Вы обрастаете страхами и сомнениями: а вдруг не получится? А что если и правда я не достойна этого?
По-другому это все называется «избыточная важность», и она-то и создает препятствия для вас.
Во Вселенной все существует гармонично, во всем соблюдается баланс. И все, что пытается этот баланс нарушить, получает отпор.

Желания исполняются максимально легко и быстро только тогда, когда вы сами находитесь в состоянии легкости и гармонии.

А это значит, что:
  • У вас нет никаких негативных эмоций, мыслей, старых обид;
  • Вы не испытываете страхов и переживаний по поводу своих желаний;
  • Вы легко и с благодарностью принимаете то, что приходит в вашу жизнь.
Теперь понятно, что и все техники исполнения желаний работают у каждого по-своему?
Поверьте, для Вселенной абсолютно нет никакой разницы — послать вам Ламборджини или старенький Москвич. Она дает вам то, что излучаете вы сами, то, во что вы сами готовы верить и принять. Всего-то надо настроиться на нужную энергетическую частоту, избавиться от душевного мусора и лишней важности.

Как же от нее избавиться?

  1. Первое — осознайте, что она есть. Если вы можете посмотреть своим страхам и сомнениям в глаза, сказать себе честно: «Да, я боюсь, что у меня может не получиться» — это уже большой шаг вперед!
  2. После того, как вы осознали, что вас тревожит — попробуйте представить тот исход, который вы боитесь. Руководствуясь правилом «Представьте самое худшее и переживите это», вы сбрасываете важность. А чего боятся, если уже случилось?
  3. К примеру, вы узнали о надвигающихся в вашей компании сокращениях и очень боитесь, что они затронут вас. Представьте себе, что вас уже сократили. Что будете делать? Наверняка, найдете какой-то выход из этой ситуации и будете жить дальше, а с большой долей вероятности, что еще и лучше!
  4. В случаях, когда большой важностью обрастает ваше сильное желание, то нужно просто переключиться.
  5. С беременностью — это просто классика жанра. Столько примеров, когда девушка мечтает забеременеть и у нее ничего не получается. Но стоит только передумать и переключить свое внимание — как вот оно и случилось! Так было с моей подругой — после неудачных попыток в течение трех лет они с мужем махнули рукой и отправились путешествовать, решив пожить какое-то время для себя. Из путешествия она вернулась уже беременной.
  6. Ваши страхи и сомнения создают сильные энергетические блокировки, и чтобы их снять нужно просто начать движение, делать что-нибудь. Боитесь устраиваться на работу? Начните хоть с каких-нибудь действий: составьте резюме, поизучайте компании, в которых хотели бы работать. Все, что от вас требуется — держать четкую цель в своей голове и передвигать ноги, Вселенная сама вас выведет к ней.
  7. Меняйте угол зрения на все проблемы, которые вас пугают — помните, что через некоторое время вам будет смешно, что придавали этому такую важность. Главное — это здоровье вас и ваших близких, все остальное абсолютно поправимо.
Если вы не будете зацикливаться и доверять Вселенной, то все события будут складываться как нельзя лучше для вас.
Помните, чтобы желания сбывались, нужно парить, а не париться.

Перейти в Telegram
3027 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Лунное затмение 28 октября
Опубликовано — 27 октября 2023
678 просмотров
Коридор Затмений
Опубликовано — 13 октября 2023
639 просмотров
10 страхов, мешающих жить
Опубликовано — 12 сентября 2023
1014 просмотров
Новая Эра — новая Я
Опубликовано — 22 марта 2023
1480 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1828 просмотров
Денежные ловушки
Опубликовано — 8 февраля 2023
1799 просмотров
Смотреть все статьи