Делюсь техниками исполнения желаний

Лень и что с ней делать?

11 марта 2017

Прежде всего, лень — это некая энергетическая блокировка. Она закупоривает вам канал и движение прекращается.
Нет энергии — пропадает желание что-то делать, и так по кругу.
Самый верный способ «разблокировать» себя — это начать то самое движение. Как только вы начинаете двигаться — энергия поступает и ваш канал разблокируется. Замечали, что чем больше вы заняты, тем сложнее лени до вас добраться? Но стоит только вам присесть «на минуточку» — как вы уже чувствуете, что никуда и ничего больше не хотите.

Не путаем с усталостью, сейчас говорим только про лень. Ведь это бывает именно так — выделите вы себе целый свободный день, чтобы переделать разные накопившиеся дела, но как только этот день наступает — понимаете, что и шагу сделать не можете. Можно весь день проваляться в кровати и не понять — почему за целый свободный день вы не сделали и маленькой доли того, что вы успеваете сделать за один вечер после работы?

ВЫВОД 1:
Загружайте себя! Чтобы не было ощущения опустошенности — держите перед глазами список дел, которые вам нужно успеть, можете даже выставлять регламент по времени на каждое дело, это вас организует. Главное, не давайте себе остановиться и попасть в эту ловушку с заблокированной энергией. Энергии нужно движение!
Важный момент: Мотивация.
Всегда и во всем нужна мотивация — что бы вы ни делали. Если вам наскучила работа, наскучил быт, серость на улице нужно что-то делать с этим. Даже самую скучную работу можно разнообразить и сделать веселой! Скучный быт еще проще разнообразить, если включить чуточку фантазии, а в серый город легко внести красок с помощью посещения интересных мероприятий.
ВЫВОД 2:
Подходите ко всему с душой! Да, возможно вы не можете прямо сейчас выйти из надоевшего декрета и сменить скучную работу. Но вы можете прямо сейчас добавить в это красок и вложить чуточку своей души.

Перейти в Telegram
4596 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Лунное затмение 28 октября
Опубликовано — 27 октября 2023
678 просмотров
Коридор Затмений
Опубликовано — 13 октября 2023
639 просмотров
10 страхов, мешающих жить
Опубликовано — 12 сентября 2023
1012 просмотров
Новая Эра — новая Я
Опубликовано — 22 марта 2023
1479 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1826 просмотров
Денежные ловушки
Опубликовано — 8 февраля 2023
1799 просмотров
Смотреть все статьи