Делюсь техниками исполнения желаний

Что такое «Важность» и зачем нужно её сбрасывать

9 сентября 2016

Во многих статьях я пишу про некую важность, которую нужно обязательно сбросить. Давайте разберёмся, что это такое на самом деле.

Важность — это то самое, что заставляет вас нервничать — исполнится ваше желание или нет, осуществятся ли планы или им что-то помешает.
Всю эту значимость, которую вы придаете своим желаниям — можно назвать одним словом — важность. Она нарушает тот самый закон равновесия, о котором я писала, и желания вместо того, чтобы поскорее исполниться, откладываются на неопределённый срок.

Попробуйте представить себе, что вы идёте в магазин за колбасой. Вы ведь не нервничаете — осталась ли ещё колбаса, не подпрыгиваете — поскорее бы мне купить колбасу! Вы просто идёте, выбираете и покупаете ее, не испытывая никакого чувства значимости. Подумаешь, если нет какой-то конкретной колбасы — возьмёте другую. Если магазин закрыт — пойдёте в соседний. Вы спокойны и не нервничаете, и как правило, проблем с покупкой колбасы не возникает.

Точно так же нужно относиться ко всем своим планам и желаниям — не создавайте лишней значимости, которая заставит вас переживать и нарушать закон равновесия.
Всегда помните, что в этом мире всего и для всех хватит и вам нужно просто сделать свой выбор и взять то, что предназначено вам.

Перейти в Telegram
3790 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Лунное затмение 28 октября
Опубликовано — 27 октября 2023
680 просмотров
Коридор Затмений
Опубликовано — 13 октября 2023
640 просмотров
10 страхов, мешающих жить
Опубликовано — 12 сентября 2023
1016 просмотров
Новая Эра — новая Я
Опубликовано — 22 марта 2023
1482 просмотра
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1828 просмотров
Денежные ловушки
Опубликовано — 8 февраля 2023
1800 просмотров
Смотреть все статьи