Делюсь техниками исполнения желаний

Ложные желания

9 октября 2019

А давайте с вами поговорим про ложные желания или про те из них, которые лишь являются условием для исполнения другого, истинного желания.

Один из наиболее частых вопросов, который мне поступает, это «Как правильно сформулировать желание погасить ипотеку (закрыть кредит)».
Сформулировать-то не проблема, но в этом желании есть подводные камни, и я хочу вам о них рассказать.
Такое желание не является вашим «конечным» желанием, поэтому и осуществляется оно непросто. Ведь если задуматься — едва ли у вас была мечта закрыть ипотеку? Поэтому выявляем истинное желание — задаем себе вопрос: «Для чего я хочу погасить ипотеку?».
  1. Если ответ — чтобы жить комфортно не думая о расходах, путешествовать, жить в достатке, то это уже ближе к правде. Тогда формулировка будет звучать примерно так: «Моих доходов мне хватает на все мои потребности И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!».
  2. Другой вариант: предположим, вы хотите погасить ипотеку, чтобы поскорее купить новое жильё, более просторное. Тогда ваша цель — вовсе не закрытие ипотеки. Перемещаем фокус внимания на истинную цель: «Я стала обладательницей новой прекрасной квартиры площадью от 100 метров или даже больше!». Даже если вдруг ваше желание погасить ипотеку/закрыть кредит решит исполниться — далеко не факт, что это случится приемлемым путём для вас.
Одна девушка загадала желание поскорее закрыть кредит на авто и попала в ДТП — страховая выплатой закрыла кредит, но в итоге у девушки не осталось ни кредита, ни авто. Сценарии могут быть разные и не всегда безобидные.
Исполняются легко и экологично только те Желания, которые идут от души. Поэтому всегда спрашивайте себя: чего я хочу на самом деле? Для чего мне нужно торопиться закрыть этот кредит?
Ведь то, что кредит мешает вам наслаждаться жизнью, путешествовать — это проблема не кредита, а маленького дохода. Поэтому ставьте цели на его увеличение.
А там и ипотека погасится — и даже не заметите, как.
Не придумывайте сценарии исполнения своих Желаний и не ставьте никаких условий — именно тогда все будет складываться НАИЛУЧШИМ образом для вас.

Перейти в Telegram
2384 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Энергии апреля
Опубликовано — 18 апреля 2024
56 просмотров
День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
477 просмотров
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
992 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1299 просмотров
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
723 просмотра
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
683 просмотра
Смотреть все статьи